Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2014
Купили бы такой домик палатку?
Купили бы такой домик палатку? Цена вопроса 1500 грн. Может у кого была?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 октября 2014
Ответ дляМашкус
у кумы есть такая. качество - бомба!!! дети за нее дрались что бы поиграться!!! там лабиринты для мячиков, замочки с ключиками разные и т.д... вобщем штука бомба!!! вот только время не совсем удачное для такой цены....((( я бы за эту цену не купила...
Цена да, не радует.
Сундучок с каникулами• 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
Автор, за такие деньги купите лучше вигвам
Чем вигвам лучше?По теме,если финансы позволяют,то берите,почему нет?
Файна цьоця• 26 октября 2014
Супер! Мне нравится, ребенок бы часами там игрался. Дороговато, конечно, но наверное купила бы.
Бабочки в моём животе• 26 октября 2014
Кому она нужна за такие деньги? В селе дом можно купить...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 октября 2014
Запада в душу(((малой под стол любит залазит. Б/у нет да и в прокате
Сундучок с каникулами• 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
Эстетичнее.))
а у автора функциональней,к тому же вигвам не в любой интерьер впишется
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 октября 2014
Ответ дляМашкус
дождитесь скидки!
если курс будет и правда 15 то ещё дороже чем в Украине сейчас купить..ещё и пересылка и вес...
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
У меня такая есть. Ребёнок просто в восторге, может часами сидеть там играться. Особенно нравятся внутри маленькие дверки с ключиками. Дороговато, но если позволяют финансы можно купить, оно того стоит.