Любавишна• 26 октября 2014

Что подарить новорожденному племяннику?

Посоветуйте, пожалуйста, может кто - то сталкивался с такой ситуацией?
Если кто дарил деньги, то сколько?
спасибо за хорошие советы
ИМХОля• 26 октября 2014
памперсы самый лучший подарок
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2014
Стульчик для кормления,ходунки,булавочку от сглаза.
Радостина• 26 октября 2014
В кроватку постельку например, есть такие махровые конверты для сна, мобиль для кроватки
kidme• 26 октября 2014
Спросите у родителей малыша, что им надо - и тогда точно не прогадаете, тем более, не чужие люди, раз племянник:)
Шкала Радости• 26 октября 2014
Мобиль на кроватку, развивающий коврик, игрушки-погремушки. Вариантов масса.
Марс атакует• 26 октября 2014
Увлажнитель воздуха, игрушки.. Одежку наверное лучше не брать, родители лучше знают каккая надо. Но я за хороший увлажнитель)
Kisik 25• 26 октября 2014
отпечаток ручки на память https://www.kidstaff.com.ua/tema-10179304.html
круг для купания новорожденных https://www.kidstaff.com.ua/tema-10676818.html