Тамбовский мел• 26 октября 2014
Как решали проблемы груди разных размеров?
Еще кормлю грудью... бюстик с чашечкой С. Одна грудь еле влазит, а вторая болтается так что еще две там таких же влезет. И свитер даже не каждый оденешь...
Помню был у меня прошлый раз лифчик для кормящих такой, у него чашечки растягивались... Может он мне поможет? Кто так пробовал?
Тамбовский мел
• 26 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Бюстик со съемными подушечками одну оставьте,а вторую выньте
не помогает,это обычно такие модельки с которых грудь вываливается если наклонится... мне нужна более закрытая модель, а их вроде с подушечками не делают
Папобус• 26 октября 2014
Вы хотите, чтобы вид был одинаковый или чтоб не выпадала грудь? Можно спортивные лифчики-майки глянуть. Есть силиконовые и поролоновые вкладыши в лифчики (отдельно продаются).