ЗдесяЯ• 26 октября 2014
Плакат на др
Девочки,может кто делал своим деткам такое?Куда,к кому обратиться не знаю...
Аноним Завхоз• 26 октября 2014
Я делала сама, распечатала около 15 фотографий, обработанных самым простым способом в контакте (рамочки детские делала). Каждая фотография связанная с месяцем ребёнка. И себя беременную. Наклеила на ватман, украсила. А на обратной стороне - гости на ДР ребёнка оставлял поздравление.
Дешево и сердито, а главное - сделано с любовью...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 октября 2014
Я такое делаю) Делаю все, что можно распечатать: фотоПлакаты, обертки на шоколад, фотоКниги и многое-многое другое
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
Можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
В любую работу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Высокое качество, приятные цены