Покорительная• 26 октября 2014
Девочки, где купить мельницу ручную для молки мака?
как на фото
matyakaslova• 26 октября 2014
дарынок- магзин Садовод. поищите может есть у них номер телефона- спросите сначала или на петровке.
Juliya1975• 26 октября 2014
Замечательно мелет мак обычная мясорубка,если его предварительно запарить кипятком и пропустить через мясорубку раза 2-3 .И ещё желательно решетку поменьше поставить.
всемВсёИмного• 26 октября 2014
На Петровке бывают. А Вы её пробовали? У меня была - не понравилась. Туго молола, а потом и вовсе заржавела.
Покорительная
• 26 октября 2014
Да..тоже самое..заржавела прямо внутри.Думала может новое что есть.
Да и своюя там покупала. А сейчас покупаю мак молотый венгерский. Очень нравится!!! Покупаю здесь на сайте!
Здесь:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2503618.html