Тоска в носках• 26 октября 2014
да что ж столько зависти и грязи по поводу норковых шуб? это просто тепло!!!
не понимаю яда в адрес владелиц шубок
почему не высмеивают тех, кто носит на себе все золото сразу, по кольцу на каждом пальце и по нескольку цепей на пальце? или тех, кто в 12см шпильках на работу на метро или маршрутке ездит?
Что такого, чтоб в норковой шубе делать покупки в супермаркете? Я что, должна специально переодеваться для этого? А если я еще и после работы зашла? ))))
Честно, не понимаю этого. Шуба - это просто предмет верхней одежды. Понятно, что не в пол сейчас носить, но я в автоледи при +3 совершенно нормально себя чувствую
ТихоЯ• 26 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
Вот вот
Почему-то это считается предметом роскоши
У нас, с нашим климатом, это реально необходимость
Мне реально в пуховике (хорошем, фирменном, нос фейс) холодно
нос фейс
идите куда-то в другое место, расскажите, что норковая шуба это необходимость нашего климата.
Фрекен бок• 26 октября 2014
Ответ дляПодметайло
+ 10000 тоже так думаю и поступаю. Обычно высмеивают те у кого нет шубки.
ну у меня нет, я не высмеиваю но и себе не хочу шубку, норку жалко.
А если по теме-так может тогда и летними прохладными вечерами одевать, ну реально рано еще в шубы пугаться!
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
ой да не смешите народ, с каким климатом? + 2?
Или вы к нам из Сибири зарулили?
лучше проходите, а то позеленеете от зависти.
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
ещё и у вас спрошу, в пуховики не рано?
АсобеннАя• 26 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
не, я поддержать хотела девченок-мерзлячек, как я )))
Надеюсь, Вам после этого плевка желчью полегчало? Если хотите, еще плюйте, бумага все стерпит ))
Самокритика это похвально. Надеюсь вам еще больше полегчало когда вы объявили всему Кидду о своей шубе. Или вы это так мечтаете?
АсобеннАя• 26 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
не надо всех судить по себе, отойдите от зеркала
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Здраствуйте жабка, шо шубку хочешь? Ты еще пупырышки свои не сносила, брысь.
ага, на вашу парку китайскую пришла полюбоваться)
Кто крайний?• 26 октября 2014
девочки, ну колхоз колхозный - норка в метро или троллейбусе
норка должна одеваться по случаю - на мероприятия, выход. Ведь это мех премиум класса, а для повседневки есть другая верхняя одежда. Это как в вечернем платье на работу
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
почти остроумно))
Отполированный Артем• 26 октября 2014
Вот я как раз и отношу тех кого вы перечисли к тем кто сейчас в шубе длинной в метро:)
У женщины для которой эта шуба ничего не значит- есть еще масса одежды по сезону, в которой сейчас можно ходить. А большинство тех кто напялил сейчас как раз еще и в золоте все и на шпильке:))
АсобеннАя• 26 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
автор вашу шубу тут паркой обзывают
лучше уж пака чем зеленая бородавочная кожа
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Для меня шуба это просто верхняя одежда, как дубленка, а пуховик для горок и кувыркания в снегу с детками.
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
так есть вечерние модели, а есть повседневные.
Отполированный Артем• 26 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
я люблю мех, но сейчас еще шубу не одеваю , мне жарко сильно в ней.
Вот именно! Я тоже так считаю, а не от зависти все накинулись, а из здравого смысла. Сегодня все спорили, что детям рано надевать зимнее, а в шубе не рано:)
Мозговая пилочка• 26 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
А может оно автору по климату подходит?
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
автор вашу шубу тут паркой обзывают
так это у таких как вы она пузырьками от зависти покрывается.
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
и пол Киева в зимних пуховиках, не жарко.
Слепок стопы• 26 октября 2014
в шубе все прекрасно) я про норку
это не только красиво и тепло, но и статусно
не считаю норку повседневной одеждой, у меня есть норка ниже колен, есть дубленка с норкой, и есть прекрасный пуховик.
глупо ездить на работу в нашем метро в норке, но многие ездят (чего я лично не понимаю)
если есть деньги на шубу какого простите черта таскаться по метро?
нет денег на такси сними шубу и не позорся)))))
Тоска в носках
• 26 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
нос фейс
А что, плохие пуховики?
Если Вы на слух не воспринимаете, вот ссыль
Печальки.нет• 26 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
в шубе все прекрасно) я про норку
в метро согласна, но после работы в маркет чтобы заехать, что бежать переодеваться?
Слепок стопы• 26 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
после работы ничего не имею против)
тем более если шуба не одна и финансы позволяют, то конечно же лучше норки и соболя ничего нет!
норка самый износостойкий мех
я про хорошую норку, (блек глама и блек нафа)
про климат! дамы наверное забыли как бывает и -33 зимой
и прикол весь норки в том что мех удерживает пузырьки воздуха внутри и получается как термос, тело дышит а тепло не выходит, и не важно +2 или -33)чем больше подпушка в шубе-тем она теплее
стриженая норка уже таким термо не обладает, она больше для красоты
норка самый износостойкий мех
Воленс-неволенс• 26 октября 2014
У меня был в своё время полушубок из лисы.
Красивый, рыжий, очень мне шёл.
Но он реально не для нашего климата - надевала раз 10 максимум, когда был мороз.
А так или слишком жарко, надо надевать чуть ли не на блузку, потом в помещении мёрзнуть.
Или резко потеплело, дождь - как мокрая собака выглядишь.
Вряд ли ещё раз куплю. Для моли разве что.
Красивый, рыжий, очень мне шёл.
Фрекен бок• 26 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ещё и у вас спрошу, в пуховики не рано?
нет что Вы, какой пуховик...ни ни шуба из каракуля!
ТихоЯ• 26 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
А что, плохие пуховики?
я то нормально воспринимаю.
барабанщица• 27 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Наверное на Вас злятся защитники животных,кот-ые против убийств их для этих целей?
Возможно и в Америке Гринпис-овцы облили бы Вас...,но грязью,а буквальной краской,такое там тоже бывает
А мясо жрать не стыдно