Сметчица• 26 октября 2014
Девочки, а когда у вас начал появлятся животик?
У меня 9-10 недель и сегодня почувствовала, что джинсы уже тесноваты.
Не могу понять это из-за Б животик появился или это я его наела.
Думаю, что вряд ли от Б, т.кю посмотрела, чтов 10 недель недель там вес эмбриончика 4 грамма, да и размер не больш 4 см
А как у вас было?
У вас тоже была манечка каждый день живот рассматривать не увеличился ли после того как узнали, что в положении?
А как у вас было?
Виннипуховна• 26 октября 2014
в 14 недель мне было уже заметно, окружающие замечать начали в 18 недель
из желе я• 26 октября 2014
где-то на 3-м месяце начал появляться, а в шесть месяцев все окружающие были уверенны что мне вот-вот рожать - огромный просто был)
Японский Городовой• 26 октября 2014
Матка растет, у меня в первую и вторую Б живота до 12 недель и не видно было, а вот низ живота в штаны не вмещался, давило, потому уже с6 недель штаны беременные покупала.
Рекламама• 26 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
сейчас 23 недели.животик еле виден
Обалдеть! как у всех все по разному)) у меня тоже 23 но я уже как с надутым шариком большущим под одеждой)) Место в транспорте уже месяц как уступают))
Сметчица
• 26 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Из-за действия прогестерона ослабляется перистальтика кишечника, из-за этого бывает вздутие (газы) - вот вам и беременный животик))) Т.е. он увеличивается не из-за эмбриона, но всё-таки косвенная причина именно беременность.
погестерона , который у меня в крови? или вы имеете в виду таблетки?
Сметчица
• 26 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
У меня стал заметен на 9 месяце только.
ого и бывает же такое
Коленная ложечка• 26 октября 2014
у меня 20 недель мне заметен окружающим нет. И вообще мне доктор сказал, что с 20 начинает расти.
Дона Ко Ко• 26 октября 2014
Я каждый день смотрела не вырос ли)) Очень хотелось, чтоб поскорей! В 16 недель был чуть заметен
Вумна вутка• 26 октября 2014
Ответ дляСметчица
ого и бывает же такое
Вчера.Третья беременность и каждый раз животик начинает появляться после четвёртого месяца.
Вумна вутка• 26 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Вот в начале беременности к вечеру мог быть выпуклый,аж раздутый,а утром просыпалась с втянутым животом.
Юльчик Юльчиковна• 26 октября 2014
в 3,5месяца начал малюсенький появляться и так как я не худышка то наработе до 7 месяца никто и не понял, а после 7 как вырос огромный такой
Миссис Буркул• 26 октября 2014
первый раз уступили в маршрутке на 27 недельке, до этого стоя ездила, никто ничего не замечал(((