Аноним• 02 февраля 2013
В Турцию с ребёнком
Девочки напишите отели Турции,Египта в каких Вам понравилось отдыхать с детками!Планируем ехать с ребёнком(2года) отдыхать летом.Заранее благодарна!
Подборка отелей для детского отдыха в Турции
В Египте
Мы до двух лет побывали в Турции в Marco Polo и Delphin Botanik, в Египте в Palm Bech. Всё отлично. При наличии диетстола в отеле накормить ребёнка можно всегда, а главное развлечение - это всё-таки море. В мини-клуб ходили, на мини-диско плясали.
В Египте