Карамелька• 26 октября 2014
Кто разбирается,скажите нормальный смартфон Lenovo S650 ?
Карамелька
• 26 октября 2014
вот я вообще не разбираюсь в смартфонах..хочу себе...как камера у него?
АБВГДэшница• 26 октября 2014
у леново вообще камеры плохие. если для фото то ищите другой. лджи и нокиа отлично фотографируют. и самсунг. леново - бюджетный. сама повелась купила летом леново и не очень он меня радует у меня а850
Капуста Маша• 26 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Фигасе бюджетный за 3 тыс грн. Камеры есть и лучше согласна.
Автор, фото смотрите. Это 660.
АБВГДэшница• 26 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Автор, фото смотрите. Это 660.
я по акции в фокстроте брала за 2200. у меня всегда ноуты леново были, нравились. решила и телефон такой купить. бяка редкостная. думала может мне такой плохой попался, но остальные леново которые щупала у друзей - тоже камера отстой. подружка купила лджи оптимус кажись, и то в разы лучше, хоть по цене такой же.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Автор, фото смотрите. Это 660.
Николаев?
Нормально леново снимает, у меня р780, я довольна))
Капуста Маша• 26 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
На вашем камера 5мп. На 650 - 8 мп.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2014
Телефон хороший, и камера там норм. Есть ещё программу для камеры, скачиваются с плеймаркета, добавляют кучу настроек и улучшают качество фото.
Гореотума• 26 октября 2014
У меня 2мес.такой как вы себе хотите с модным чехлом! Но я хочу его продать. Не нравится цветопередачи на фото. До этого был Самсунг Галакси С дуос но отдала в АТО - хочу опять такой же.
АБВГДэшница• 26 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
На вашем камера 5мп. На 650 - 8 мп.
да, я знаю) для меня камера в телефоне не самое главное, у меня для этого есть фотик. но сам факт, что у других фирм с аналогичной комплектацией и ценой качество гораздо лучше, все-таки печалит))
ЗдесяЯ• 26 октября 2014
телефон отличный,камера тоже замечательная. со вспышкой ночью снимает очень четко.у него один минус-батарея. в режиме разговора -долго держит, но стоит зайти в инет или книжку почитать -хана. сутки и все!но мне вообще понравился очень
Кюветчица• 26 октября 2014
У меня леново S820.Камера 13мегапикселей.Я довольна своим выбором.И ночью снимает хорошо.
Заместитель автора• 26 октября 2014
Леново - это бюджетные смартфоны. Если есть деньги лучше купите что-то посерьезнее.
Гореотума• 26 октября 2014
Ответ дляКарамелька
мне нужен бюджетный с хорошей камерой
А так не бывает :)
У леново нормальная камера, НО ЛИЧНО меня не устраивает цветопередача, когда нет яркого освещения. Всё остальное супер!
Карамелька
• 26 октября 2014
Ответ дляГореотума
А так не бывает :)
просто хочется хорошую камеру
Гореотума• 27 октября 2014
В леново Хорошая камера, надо уметь просто фотографировать :)
А цветопередачи не устраивает ТОЛЬКО меня, другие этого даже не замечают! А я вижу малейшее несоответствие полутонов!
Лучше фоткать хорошим фотиком, но ведь ТАК удобно телефоном! Он всегда под рукой!
Покупайте себе Леново - хороший смартфон. И цена приемлемая.