А поговорить?• 26 октября 2014

Отправлять в Славянск товар или ....

цена вопроса 950 грн.
как работает НП? девочки кто отправлял, как доехал товар?
Мадам Подлинник• 26 октября 2014
все работает и давно

Карамбулкул• 26 октября 2014
Там пока все нормально,насколько я знаю
Бабушка Бетман• 26 октября 2014
если Вам покупатель оплатит, то Ваше дело отправить и написать номер декларации, а что дальше это уже проблемы покупателя
автор А поговорить? • 26 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а если товар пропадет нп вернет деньги
kудряшkа• 26 октября 2014
Все работает, не переживайте!!! И в Славянске, и в Краматорске, и в Дружковке, и в Константиновке!!!! И укрпочта и все транспортные компании тоже!
Бабушка Бетман• 26 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
а если товар пропадет нп вернет деньги
должна
жар-птица Нюра• 26 октября 2014
вернет, декларируйте реальную стоимость товара
Карапета• 26 октября 2014
оценочную стоимость пишите реальную
Секретница• 26 октября 2014
В Славянске все нормально - у нас там филиал, все сотрудники из Донецка переехали. почта и посылки ходят на центральный офис и обратно.

dtatianan• 26 октября 2014
а что, просят наложку???
Курочка• 26 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
а если товар пропадет нп вернет деньги
Автор, у мене вчора була продажа в Слов´янськ, все чудово, головне, щоб покупець був задоволений - решта (НП), працює, як годинник.
avtobus• 26 октября 2014
все нормально, отправляйте
Аноним_Русалка• 27 октября 2014
странно, а у мне на моей почте сказали , что туда не принимают, а на Укрпочте вообще заявили, что сегодня войны нет, а завтра есть, один блокпост пройдет, а другой разбомблят и не приняли
ТихоЯ• 27 октября 2014
Отправляла дня четыре назад посылочку на 900 грн. Покупатель оплатил. На Новой почте приняли. Все ок!
автор А поговорить? • 27 октября 2014
спасибо всем