Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2014
вопрос по комбезам коламбия
У кого детки носили раздельники....размер 4 т реально носить в 4 года? Если ребёнок средний по росту и весу
Непогодка• 27 октября 2014
у нас размер 2Т нам сейчас 2.6. то он почти мал. полукомбез уже совсем короткий. куртка еще пойдет. думаю до НГ дотянем. а там может скидки будут куплю другой
Блондинка в Шоколаде
• 27 октября 2014
Ответ дляverona-84
мы носили до 4,5 лет
А рост вес у ребёнка? Средний?
Трынди-брынди• 27 октября 2014
Мы носили 3Т, идет до93см, сыну в 90-92см был реально мал. Причем курточка норм., а полукомбез был маленький, покупала еще один, доходить зиму.
Голодаю• 27 октября 2014
Мы второй год носим 2т. Малому 2 и 10. До конца сезона относим. Но курточка уже коротковата, носить можно только с штанами от комплекта
Безберлоги.ру• 27 октября 2014
автор,вы хоть сама знаете,какие у вашего ребенка вес и рост?ну и сравните по размерной сетке!!!
Дама с собачкой• 27 октября 2014
Мы 4т носили 2 сезона, в 3(98см) и 4 (104 см)года. Он реально на 102 - 104 рост. Потом штаны уже короткие. А куртку в этом сезоне донашиваем. Сейчас наш рост 112, куртка впритык, но рукава нормальные, штаны докупила 4-5т. Идеально на этот рост, немного подворачиваю.
Анонимчик• 27 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
у нас так же