Копирайторша• 27 октября 2014

девочки может кто видел вживую такие курточки ,очень понравились

Интересно,как они
Мандолина Бу• 27 октября 2014
ужас

Мандолина Бу• 27 октября 2014
если это модно, то я супер не модная
автор Копирайторша • 27 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
ужас
вы видели?
Не фонарь• 27 октября 2014
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2014
Не знаю, как в реальности, я всегда за моду, но это отстой, уж простите мой едкий русский.
Стриптизерка• 27 октября 2014
Надеюсь,в жизни лучше чем на фото.
автор Копирайторша • 27 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
если это модно, то я супер не модная
мне нравится,я же вам свой вкус не навязываю,только спросила может кто видел вживую
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2014
похожие есть на манго и мангоаутлете, но там без ’мха’ и с длинной рукава все нормально.
@ndry@nka• 27 октября 2014
ой гусеница такая большая-ужас

Стриптизерка• 27 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
вы видели?
а вы не видите?
автор Копирайторша • 27 октября 2014
Ну хорошо девочки,все вы дружно мне обгадили курточки,покажите что сейчас модно
Злюка-закусюка• 27 октября 2014
Жесть!
Безфкусица полнейшая!
IQ 80• 27 октября 2014
автор я с Вами.Мне тоже такие нравятся)))
Ух ты какая Я• 27 октября 2014
а что за марка?) мне фасон не нравится, но вот цвет супер, особенно темный металик очень красивый)
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Найдите то же, но приталенное или прямое хотя бы, и все станет на свои места. Здесь просто уродование фигуры происходит.
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2014
http://mango.es/ES2/p0/mujer/prendas/abrigos/anora... , http://mango.es/ES2/p0/mujer/prendas/abrigos/abrig... , http://mango.es/ES2/p0/mujer/prendas/abrigos/anora... , http://mango.es/ES2/p0/mujer/prendas/abrigos/anora...
Пушка заряжённая• 27 октября 2014
А мне понравилась очень...особенно вторая
Дружная семейка• 27 октября 2014
а мне автор понравилось, только рукава непрактичны если долго ходить по улице.
Сарафанное радио• 27 октября 2014
Очень стильные, мне понравились. Но покупать стоит, если вы внешне не хуже девушки- модели. Рукава модные, но такая мода быстро пройдет, непрактично.

Безникая• 27 октября 2014
Ой, автор нашли где спрашивать, здесь все такие модные и в тренде, аж каждая вторая
Если вам нравятся покупайте, это лучше, чем рыночное нечто, которое я вижу каждую зиму на 90% женщин. Комменты про гусениц вообще, извините, абы шо
Безникая• 27 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Если не приталенное, то фсе прям, уродующее?!
Ходить обязательно в облипку и обтягивающем иначе никак?! Особенно зимой классно, ага. Нормальная модель, не говорите чушь, особенно учитывая моду сейчас на оверсайз, как раз таки не обтягивающие свитера/платья/куртки.
Безникая• 27 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Вы бы долго смеялись если бы увидели большинство этих гламурных барышень в шубах в реальности
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2014
Ответ дляБезникая
Это НЕ оверсайз. Если вы хоть что-то понимаете, а я действительно знаю, что людям советую. Оверсайз и груглая подель верхней одежды, потому что дизайнеру так захотелось - немного разное.
Пожалуйста, будьте модняшкой, на которую мужчины действительно смотрят (в уггах и подобном с чужого плеча/ноги), и считают андрогином.