lenochi• 02 февраля 2013

Хороший женский мастер- парикмахер в Броварах. Посоветуйте

Девченки, живу в Броварах сравнительно недавно, кто знает действительно классного мастера по женским стрижкам, посоветуйте пожалуйста!
Аноним• 02 февраля 2013
Подпишусь, т.к. тоже никак не найду.
Аноним• 02 февраля 2013
Есть хороший мастер Дрозд Виктория.
автор lenochi • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть хороший мастер Дрозд Виктория.
Спасибо, а можно поподробнее, где работает, как можно записаться, и если можно, какой порядок цен?
бу ба бу ба бу• 02 февраля 2013
У меня знакомая , стригусь у нее постоянно - мне нравится , могу в личку скинуть номер )))