Вкаблучках• 27 октября 2014
Чем подмываете своих 3-4-х летних дочурок?
Нафаня Маня• 27 октября 2014
У дочки алергия на все детские и не детские средства. Пис...ля краснеет и чешется перепробовали много всего. Потом купила чико средства и все ок.
Мамочка Яночка• 27 октября 2014
Джонсонс беби’ от макушки до пяток’ . Пользуемся с рождения.Пробовала другую косметику,появляется раздражение.
На морозе• 27 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Sanosan, нам только он подошёл. Это Германия
Вкаблучках
• 27 октября 2014
Ответ дляdana2012
саугелой розовой 1-2 раза в неделю (рекомендация гинеколога)
А что это такое?
Борщец• 27 октября 2014
Я подмываю шампунем для волос и тела Веледа, может это и не правильно, но только он не сушит ей и не печет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2014
Средством для интимной гигиены. Но никак НЕ мылом, ни жидким, ни детским, ни обычным.
Пез Году Неделя• 27 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а каким? есть спец детское?
AlinaOstro• 27 октября 2014
Детского нет, или я не видела. Использую свой Лактацид. Просто по кислотно-щелочному баллансу оно не нарушает микрофлору. Да и беру всего капельку, много и не надо.
Могу рекомендовать натуральнейшее мыльце для деток, оливковое, гипоаллергенное (Греция и Палестина). Рекомендовано для самых маленьких:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8344317.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8374012.html