morskaja• 27 октября 2014

Помогите определиться! Ботинки Soldi Амбер

Девочки,может быть кто-то уже заказывал такую модель? Хотелось-бы услышать отзывы по поводу качества и размеров...Модель очень понравилась, стоит заказывать? Заранее всем спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 21
15 (71.43%) Да
4 (19.05%) Нет
2 (9.52%) Обувь этой ТМ вообще не стоит покупать.
Зоя Жорівна• 27 октября 2014
А почему нет варианта - Посмотреть результат?
Я например заказала себе сапоги Зара-К.
Жду пока отошьют.Пару дней назад увидела девушку в маршрутке в точно таких же сапогах и они мне вживую очень не понравились!!! Блин, что теперь делать с теми сапогами что придутуже скоро - не знаю...

автор morskaja • 27 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я например заказала себе сапоги Зара-К.
Ну вот и мне бы не хочется в такую ситуацию попасть.На фото они -супер, но не факт,что так будет и ’вживую’ да и с размером пока все туманно...Вроде маломерят...
Швабристка• 27 октября 2014
Ответ дляmorskaja
У меня сникерсы этой фирмы. Я довольна, выглядят как на фото. Сделаны качественно.
автор morskaja • 27 октября 2014
Ответ дляШвабристка
А как у Вас с размерчиком? Полномерные они?
Швабристка• 27 октября 2014
Ответ дляmorskaja
ношу 40 и взяла 40. Моя модель идет размер в размер
Малявка-козявка• 27 октября 2014
Ответ дляШвабристка
расскажите, пожалуйста, подробнее про сникерсы. какая модель? удобные? хочу сникерсы-немогу ) но нигде не лежит нога в подьёме - меряла скерсы и адидас (( в пуме легли, но они стоят в мегаспорте 1400 грн
п.с. автор , простите за офф-топ
дамаБезСобачки• 27 октября 2014
мне ТМ СОлди нравится! жду 3ю пару!
Малявка-козявка• 27 октября 2014
*скечерсы
marusenka• 27 октября 2014
Девочки, а я вот на эту ТМ только завидно посматриваю... Ношу 35 размер, а все модели, которые мне нравятся, начинают отшивать с 36 размера, еще и полномерные они все, на сколько я знаю.
Не знаю, как они в носке, но внешний вид у них презентабельный.

Швабристка• 27 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
п.с. автор , простите за офф-топ
брала в прошлом году, не помню модель как наывается.Очень удобные. Покупала около 400 гривен.
marusenka• 27 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Классные!
А под что Вы их носите?
Швабристка• 27 октября 2014
Ответ дляmarusenka
Классные!
А под что Вы их носите?
Спасибо))) Ношу с узкими джинсами, с бойфрендами тоже. Есть короткое пальтишко, это с узкачами. И кожанка или дутая курточка с бойфрендами.
автор morskaja • 27 октября 2014
Ответ дляmarusenka
Возьмите 36-й+ теплую стельку и будет Вам счастье! Я уже так делала!