Барышня_Смольный• 27 октября 2014
Як вам сапожки,продавати чи ні 2
Купила собі сапожки,вдягнула 2 рази минулого року, а так лежать. Подружка просить перепродати їй. А мені і носити не хочеться їх часто і продавати дуже шкода. Як би ви вчинили на моєму місці. Якщо продавати то за скільки?)))
Результат:
вже голосів:
79 (79%)
Продати
13 (13%)
Лишити
8 (8%)
Результат
Лиса Патрикевна• 27 октября 2014
Сапожки на большого любителя.
Не каждый такое купит..
Если есть реальный покупатель,то продавайте!
Не каждый такое купит.. Если есть реальный покупатель,то продавайте!
Удачная• 27 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Подошва
Вообще-то тракторная подошва- это супер модно в этом сезоне
не верите, посмотрите в инете
75В• 27 октября 2014
если вам в них комфортно зачем продавать???лично у меня 7 пар зимней обуви и это не предел. некоторые тоже за сезон одеваю пару раз
Барышня_Смольный
• 27 октября 2014
та вони для зими класні, коли -20 і багато снігу, дуже теплі всередині тому я вагаюся, вживу навпаки дуже всім подобаються, шкіряні і опушка натуральна, тому і думаю
всемВсёИмного• 27 октября 2014
Если вам они нравятся не вижу смысла продавать. Видно, что обувь очень качественная
Сфера влияния• 27 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
интересная Вы однако,зачем тогда продавать если Вам нравятся они
Барышня_Смольный
• 27 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
куплю інші які буду вдягати частіше, сподіваюся, ці для мене не на кожен день..
Люблю кетчуп• 27 октября 2014
какой ужас, это модно сейчас? такие носили, когда я в школу ходила, в 1993)))))))
Марс атакует• 27 октября 2014
кошмар! если они действительно вам так нравяться, тогда в чем вопрос-оставляйте себе