KROX@• 27 октября 2014
Нужна вещевая помощь
Детям мальчику 11 лет нужны зимние вещи и девочке 6 лет,мама воспитатель денег нет 5 месяцев,папа тоже нечего не получает,только подроботки,родители(бабушка) пенсионеры,мальчик рост 150 см,обувь 36-37,худеньки,девочка 120см рост,обувь 29 размер,Луганская обл
В каждой бочке...• 27 октября 2014
Сейчас столько развелось,отдайте,подарите. Уже не знаешь,кому верить. Кто действительно нуждаеться,а кто хочет на шару одется
KROX@
• 27 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
это детки нашего воспитателя,кто хочет и может поможет,сейчас очень тяжелое время для жителей в зоне АТО,если начали выплачивать зарплаты,пенсии и пособие ,тогда не кто и не просил,у нас много голодных и нуждающихся,одно предприятие работает,на весь город,где плотят хоть живую коппейку,врачи,учителя и бюджетники 5 месяцев,пошел 6 без зарплат,старики без пенсий
voronina0212• 27 октября 2014
Ответ дляnastya4891
кошмар!! Как вы там выживаете?
KROX@
• 27 октября 2014
Ответ дляvoronina0212
кошмар!! Как вы там выживаете?
мы сплатились,каждый друг другу старается помогать,предприниматели кормят деток школ и садиков сейчас бесплатно,овощи фрукты,вермешель и молоко с хлебом в меню есть,часто отключают свет,больше помощи не видно гумунитарной,а везде кричат что она есть,если за 4 месяца раз получили,нужно отстоять очередь,деткам иногда дают пару пачек каш на 15 дней,сгущенку пару баночек иногда сок,положенно от0 и до 3 лет,страшно,впереди зима