Мания-Величия• 27 октября 2014
Как зайти на ernstings-family.de?
Подскажите, я уже давно не могу нормально зайти на этот сайт даже просмотреть каталоги, купить само собой тоже, может кто-то знает, такое будет всегда?((
Хочу сделать заказик, через анонимайзер могу только посмотреть и то не все, есть какие-то программки, чтобы заходить на такие проблемные сайты и покупать (оплачивать картой в том числе)? Спасибо за ответы)
Блoшка-матрешка• 27 октября 2014
через анонимайзер, например, хамелеон, просто вводите там в строку поиска имя сайта и открываете его
Мания-Величия
• 27 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Через хамелеон можно просто зайти, но купить не получается((