Коробка с карандашандрами• 27 октября 2014
Как вы думаете, стоит ли покупать такой пуховик? Фото внутри
Кто знает, как по качеству? Будет ли он теплый (на наши зимы)?
Mint Berry• 27 октября 2014
у меня сейчас, что то подобное, правда покупала на сейле, в неи и сейчас так себн, не представляю его в мороз - 10 например
Mint Berry• 27 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Капец, я даже не ожидала,что кто-то такой носит ещё
а что с ним не так, пуховик как пуховик
к.Буланова• 27 октября 2014
а какие сейчас носят? модницы покажите фото классных пуховичков, можно даже не свои, а просто с интернета