Машка-замарашка• 27 октября 2014
А Вам нравится такой пуховичек? Мне вот очень, а подруга отговаривает
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2014
Автор, а Вы темный или светлый хотите? И за сколько хотите его купить? Что то он и мне приглянулся. Есть три скуШных пуха, хочу такой шибутной
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2014
Ответ дляЛуковая
жжжжесть. вы людей смешить собрались.
Давайте все бум ходить в черных трубах.
всегдаДаДа• 27 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Давайте все бум ходить в черных трубах.
Ага. В черных, серых и синих. Вокруг серость, а хочется чего-нибудь этакого, особенно зимой.
Луковая• 27 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Давайте все бум ходить в черных трубах.
я где то написала за черные тубы
ДелиВерка• 27 октября 2014
Классный!! То многие вам завидуют, что не решаются на такое! Носят китайский стандартный фуфел.
Пуховик очень необычный, вы в нем 100% будете выделяться. Мне нравится, но я бы такой не купила, потому что не умею такое носить.
Пульт от линолеума• 27 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а я люблю неординарные вещи. Прикольный пуховик, мне нравится! ну что на сезон - это да, зато звезда!

В том то и дело, что основная масса людей одеваются как все, а некоторые - модницы
так что я поддерживаю автора - прикольный пуховик, хочет - надо брать.
но стоит помнить что неординарные вещи могут так же быстро надоесть, так что должны быть деньги на вещь в стиле классик
Майская киска• 27 октября 2014
белый классный. В хвасте он еще больше понравился. Если вам по стилю неординарные пуховики, удачи, мне он очень нравится! Ну не всем же в троещине шастать.
ничевока• 27 октября 2014
А где Вы его нашли в продаже? Можете мне дать ссылку? Очень такой себе хочу!
Холодная каша• 27 октября 2014
Там много лишнего. Если бы не было аляповатых карманов и одна длина, то стильно. А так....
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Мне кажется будет полнить...
Если 50 кило при 170 см, то, поверьте, ничего не полнит
Пожмаковна• 27 октября 2014
Ответ дляничевока
Где такой найти в продаже? кто знает?
пишите любому посреднику, который занимается китаем и он вам выкупает (думаю, будет дешевле, чем цена на клумбе)))
На привозе• 27 октября 2014
Ответ дляОсторожная
Who is Got?
What is Got?
What did you get?
What is Got?
What did you get?
I give and receive positive