Машка-замарашка• 27 октября 2014
А Вам нравится такой пуховичек? Мне вот очень, а подруга отговаривает
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Оригинальный, и я такой хочу. Поделитесь ссылкой, где такие продают
Настенные трусы.• 27 октября 2014
Я тоже видела на девочке.Ужас просто,она как бочка в нем.Он сильно полнит.
Скользкая• 27 октября 2014
Мне не понравился вид сзади (тут кидали ссылочку на прода с кидстаффа).
Маруська Му• 27 октября 2014
Очень классный пуховик, у роял кэт все пухи прикольные, сама присматриваюсь, только дороговато
гражданинГрубиян• 27 октября 2014
Дело даже не в том, что он мне не нравиться. Мне кажется, что продувать будет.