Хочу покупать на 6pm детскую обувь Bearpaw Kids Meadow на ножку 13 см, и растерялась на сайте 6pm описание размерной сетки одно, на сайте Bearpaw другое. Кто брал поделитесь опытом.
MamaArishky• 27 октября 2014
У дочки ножка 14см, заказывала 7 американский.
Стелечка где-то 14,5-15см.
Уже одевали в субботу и воскресенье - отлично!
Может это поможет Вам отпределиться
Стелечка где-то 14,5-15см.
Может это поможет Вам отпределиться
Ответ дляMamaArishky
Стелечка где-то 14,5-15см.
Может это поможет Вам отпределиться
Стелечка где-то 14,5-15см.
Может это поможет Вам отпределиться
А Вы на 6pm их брали? Дело в том, что меня смутило описание на этом сайте размера 8. Там написано что длина размера 8 - 5 1/2 дюйма - это около 13 см.
ogromadska• 27 октября 2014
Я брала 7 Тодлер вот такие только короче: Они действительно идут на наш 23. Стельку невозможно точно померять так как в этой модели она приклеена. Но точно есть 14 - 14.5 см. ВОТ ловите размерную сетку Беарпо:
Ответ дляogromadska
Спасибо!