забиякина• 27 октября 2014
А Вы придумали костюм на Хелоуин?
Делитесь идеями - я думаю просто страшный макияж сделать - осталось мастера в Киеве найти)
Ну или еще страшнее - просто не накраситься))
Вот прикольный -
забиякина
• 27 октября 2014
Ответ дляНочка
У Крыгиной новый урок по макияжу к Хэллоуину.
А можно ссылку?
забиякина
• 27 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а это праздник который обязательно нужно праздновать?
Повод пойти с друзьями на тематическую вечеринку - почему бы и нет?
Одноклассница• 27 октября 2014
Самый классный костюм для мужа или любовника- это совсем без ничего- разрисовать там немного чтобы глаз невозможно было оторвать.... И потом устроить секс карнавал........