Страхованная• 27 октября 2014

Ищу посредника для покупки с алиекспрес

Госпожа Белладонна• 27 октября 2014
зачем посредник,сами купите

lady.yasko• 27 октября 2014
могу помочь
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
зачем посредник,сами купите
Плюсую, доставка будет сразу Вам домой.
Ленивица-красавица• 27 октября 2014
купите сами, там всё элементарно и доставка бесплатная.
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Могу и я выкупить ;)
МасяняС• 27 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
зачем посредник,сами купите
+1. там все очень просто:выбираете бесплатная доставка в Украину, регистрируетесь,оплачиваете любой картой, заполняете адрес и вуаля, ждете посылочку в отделение УкрП, по получению товара, осматриваете, проверяете, если все ок-подтверждаете, что посылку получили.
автор Страхованная • 27 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Могу и я выкупить ;)
а поставщики у Вас проверенные? хочу вот такую куртку http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Wom...
автор Страхованная • 27 октября 2014
Ответ дляМасяняС
когда-то подруга пробовала, фуфло пришло, надо проверенных продавцов
fakruna• 27 октября 2014
сами все покупали на али...смотрите рейтинг продавца и отзывы. сами можете с ними пообщаться. мы на инглише им писали. нормально все отвечали.

Malvinija• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Там заказов всего 14, отзывов по ним нет пока, так что прийти может не пойми что, скорее всего что-то похожее, но на мех как на картинке не рассчитывайте, сколько читала отзывов и заказывала мех всегда приходит страшненький, посмотрите сейчас лучше на распродажах где-то на Американских сайтах, вон на Forever21 недавно скидку кидали пуховик 26 у.е., правда без капюшона.
автор Страхованная • 27 октября 2014
Ответ дляMalvinija
хочу именно такой, видела его вжывую, классный
fakruna• 27 октября 2014
один раз правда заказали батарейку на телефон у продавца без рейтинга и не говорящего на англ))) пришло черти что))) написали ему, потом потребовали назад деньги, он выслал еще одну (тоже не такую), ну и деньги вернули))) теперь у нас 2 ненужные батарейки.
Busya_ua• 27 октября 2014
Заказчик у этого продавца покупал. Половину стоимости по диспуту вернули.
http://ru.aliexpress.com/item/Basoe-fouse-double-b...
автор Страхованная • 27 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
ничего не поняла, пояяните, какой заказчик и что значит Половину стоимости по диспуту вернул
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Там нет такого понятия как поставщик (китайский посредник)
Смотришь на рейтинг продавца и отзывы о товаре и покупаешь на свой страх и риск.
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну, допустим, товар - г* редкое, НО пришел и с натяжкой похож на фото, если б совсем потерялся, тогда вернули бы полную стоимость.
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Я по отзывам из последнего жилетку типа Зара для ребенка брала, неплохая, но без бирок, видно, что новая. Зато всего лишь 12$ была.
tettiana• 27 октября 2014
не зрозуміла навіщо посередник??? вам гроші немає куди викинути?
Busya_ua• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Мой заказчик покупал аналогичную куртку. Качество было не на высоте + куртка пришла с дефектом. Поэтому и пришлось через диспут возвращать половину стоимости, чтобы хоть как-то избавиться от дефекта куртки за эти возвращённые деньги.

Kukusja2013• 27 октября 2014
Ось нормальний рейтинг і відгуки по куртці http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Wom...