Шопингмонстр• 27 октября 2014

У кого такая куртка? Как она вам?Фото.

Как у нее качество, как выглядит вживую? Может кто видел?Можно ее носить зимой?
Нарисовалось• 27 октября 2014
это ужасно....простите

ЗлойанОним• 27 октября 2014
курточка не зима,сейчас носить.Я такую мерила,на мой рост 178 рукав короткий.Качество хорошее.
гофра• 27 октября 2014
Видела девушку в маршрутке в такой курточке,только в черном цвете.Смотрится очень классно и качество плащевки отличное.
Пушкининиана• 27 октября 2014
мне нравится, но явно не зима. У знакомой такая - красиво смотрится. Не щупала, качество не знаю.
Страхованная• 27 октября 2014
Она явно на худышку.
Почемучечка• 27 октября 2014
где можно купить?
Весотехник• 27 октября 2014
Видела девочку в такой, прикольная, неплохо сидит, под джинсы, лосины.
ЗлойанОним• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Она явно на худышку.
я бы не сказала.видела девочку в такой курточке,не худышка,но хорошо смотрелась.Главное что бы она на бедрах хорошо свободная была.
jj• 27 октября 2014
я вчера видела в ТЦ разные цвета она коротковатая цена 920

Раз одела не бу• 27 октября 2014
и мне такая понравилась, тут видела в продавалке
но на мой 4,5 размер врятли сядет
Потрындельница• 27 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
но на мой 4,5 размер врятли сядет
А сколько стоит в продаваке, не заполнили?
Раз одела не бу• 27 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
по-моему 390-450, в этом интервале, там несколько продавцов