Шопингмонстр• 27 октября 2014
У кого такая куртка? Как она вам?Фото.
Как у нее качество, как выглядит вживую? Может кто видел?Можно ее носить зимой?
ЗлойанОним• 27 октября 2014
курточка не зима,сейчас носить.Я такую мерила,на мой рост 178 рукав короткий.Качество хорошее.
Пушкининиана• 27 октября 2014
мне нравится, но явно не зима. У знакомой такая - красиво смотрится. Не щупала, качество не знаю.
Весотехник• 27 октября 2014
Видела девочку в такой, прикольная, неплохо сидит, под джинсы, лосины.
ЗлойанОним• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Она явно на худышку.
я бы не сказала.видела девочку в такой курточке,не худышка,но хорошо смотрелась.Главное что бы она на бедрах хорошо свободная была.
Раз одела не бу• 27 октября 2014
и мне такая понравилась, тут видела в продавалке
но на мой 4,5 размер врятли сядет
Потрындельница• 27 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
но на мой 4,5 размер врятли сядет
А сколько стоит в продаваке, не заполнили?
Раз одела не бу• 27 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
по-моему 390-450, в этом интервале, там несколько продавцов