Миссис Буркул• 27 октября 2014
Включили отопление везде, кроме одной комнаты
Девочки, что делать, ждать или уже звонить куда-то?
Вломили такие суммы за оплату обогрева, а в нашей комнате с мужем холодина..батареи ледяные..я понимаю, что там , наверное, какая-то пробка есть или что-то в этом духе..но уже топят с пятницы, сегодня понедельник - до сих пор холодно в зале
Вопрос - подождать ещё или звонить в куммунальные службы или куда? (Запорожье)
После 18• 27 октября 2014
спустите воду, чтобы пробка ушла.спросите у соседей-у них тепло или нет?
IQ 80• 27 октября 2014
Звонить, в крайнем случае ответят нужно ли ждать. А вообще думаю не в ожидании дело, пусть приезжают и смотрят
КучМала• 27 октября 2014
А в жеке ванги? Или откуда им знать об этом? Иногда вопросы поражают своей тупизной
Оле Лукойе• 27 октября 2014
Вы серьезно??? вот гады, всем включили, а именно вашей комнате нет
завоздушилась она, звоните в жек или куда там, развоздушит дядька придет, если кранов маевского нет у вас.
Ваша прЭлесть• 27 октября 2014
в любом случае - звоните! Сами постарайтесь решить, но быстрее обратитесь в ЖЕК.
У нас наоборот - 3 комнаты холодные, в одной, где ремонт идет - тепло)))
Сказали - не хватает давления...Ждем)
Раз одела не бу• 27 октября 2014
на каком этаже живете, на последнем? может быть что батарею промывать надо. забитая она у Вас. а вообще сходите к соседям, спросите как у них в этой комнате. если что идите или звоните в ЖЕК.
Анонимус Я• 27 октября 2014
Ответ дляvanilala
у нас вообще холодные - везде , Днепропетровск
Вы в каком районе? у меня топят
Миссис Буркул
• 27 октября 2014
Ответ дляКучМала
по себе не судите всех) это ошибочная тактика)
Миссис Буркул
• 27 октября 2014
Ответ дляanonimka
Сказали - не хватает давления...Ждем)
целый день трезвоним в 15-80, занято) думаю, может куда ещё нужно?
Миссис Буркул
• 27 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
кранов нет)
Ваша прЭлесть• 27 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а у Вас нет такого сайта, как в Киеве 15-51 - у нас при поступлении жалобы на этом сайте ЖЕКи сами Вам все сделают и сами приходят)
Каяспер• 27 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
нужно в жэк, а не на горячую линию Киева )))))))))))
Без Баяна• 27 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
кранов нет)
У нас тоже в комнатах холодные, а на кухне теплая... так во всех квартирах с 7 по 1 этаж( дом 9эт.) все звонят с пятницы до сих пор никто с жэка не пришел...
Ваша прЭлесть• 27 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Дык горячая линия Киева - это 15-51, да и автор темки с Запорожья вообще-то...
Миссис Буркул
• 27 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
вот, козлики...мы тоже звоним целый день - занято и занято..а время тикает, денежки капают))
Миссис Буркул
• 27 октября 2014
Ответ дляanonimka
а вы что, не знали, что Кидстафф и Советчица только для Киева?)))
Тульский пряник• 27 октября 2014
У Вас хоть где-то теплые. В Херсоне ледяные везде. Даже садики не включали
Ваша прЭлесть• 27 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Простите, совсем мозги от холода остыли без отопления
Карапулька• 27 октября 2014
я живу на последнем этаже - к нам соседи пришли просили воздух из батареи в одной комнате спустить. раньше я тоже не знала ))
скорее всего у всего стояка в этой комнате холодно, вам надо на верхний этаж пойти и попросить там жильцов открыть крантик этот. там будет воздух идти, а потом вода (у нас через пол-минуты пошла). когда пойдет вода крантик закрутить. и все, будет тепло.
соседи сказали, что из жека сантехника не дождешься, так что и вам советую брать ситуацию в свои руки. там работы на 2 минуты - нужны только проскогубцы и пустое ведро.
ХуАнита• 27 октября 2014
Помимо завоздушивания системы, выше или ниже по стояку жильцы могли установить вентили с нарушением технологии (без байпасной линии) и когда им жарко прикрывают вентиль, соответственно тепла остальным меньше поступает, а просто могли банально эти вентили не открыть и если квартира пустует, то будет у вас холодно пока не найдете хозяев(((
Миссис Буркул
• 28 октября 2014
Ответ дляКарапулька
спасибо!
Миссис Буркул
• 28 октября 2014
Ответ дляХуАнита
живут все, сегодня узнаю)