яна колетник• 27 октября 2014

какой зимний комбез посоветуете годовасику?

он уже ходит,конечно не так активно но топаем,хочется чтоб комбенизон не стеснял движения.поделитесь опытом мамочки.рост 75-76 см
Звезда Ивановна• 27 октября 2014
Чикко у нас біл-отличній!
НаДуша• 27 октября 2014
Chicco термик. и легенький и тепленький
neverova• 27 октября 2014
ленне слитник
Julyka• 27 октября 2014
я брала дочке кико/данило, они теплые и не громоздкие, (первый был на пуху, второй-холлофайбер).Ребенок мог двигаться и не мерз. обувка понравилась демар. Были еще экко, но на морозы они холодные, и в них надо бегать без остановки. . термокомбинезон вам еще рано, через год-два лучше, когда будет активно бегать.
romanova_vika• 27 октября 2014
У нас был Чикко на пуху
автор яна колетник • 27 октября 2014
Ответ дляneverova
ленне слитник
ноя так поняла с ними надо быть внимательной,там надо знать какой брать и на какую зиму tec и еще как-то?
автор яна колетник • 27 октября 2014
Ответ дляromanova_vika
У нас был Чикко на пуху
а скажите они маломерят или норм,какой размер брать?
nushka_m• 27 октября 2014
У меня сыну восемь мес. тоже начинаем ходить. Один комбез взяла дидриксон (легенький и тоненький, хотя зима), носим сейчас. А на сильные морозы взяла ленне 330грн.(в нем он передвигатся уже неможет)
Asya.od• 27 октября 2014
Ответ дляneverova
ленне слитник
+
Xlimit• 27 октября 2014
Columbia на пуху