Г@Л@В@ломка• 27 октября 2014

Такая модель и цвет куртки подойдут для женщины, которой (А мне еще не 60:)))))?

Мама попросила ей купить куртку. Бюджет ограничен. Она ее посмотреть даже на картинке не сможет.Только уже по факту получения. Посоветуйте мне плиз. брать буду под свою ответственность. Сестру попросила помочь, так она мне такого (совсем-совсем бабского*)понаприсылала, что надежды на ее советы нет совсем. Мама придерживается классики, не любит капюшоны, длина должна быть не ниже колена (иначе ей это неудобно, в машину присесть и т.д.)размер 54
http://cdn.img.ria.com/photosnew/general/adv_photo...
цвета синий и изумрудный. спасибо!!!
автор Г@Л@В@ломка • 27 октября 2014
shevchikmarina• 27 октября 2014
У меня не открылось
Та никада в жизни• 27 октября 2014
Если честно, в мои 40 поздновато носить такое, максимум до 30 - выглядит слишком молодежным и не классика.
Не раскрытый парашют• 27 октября 2014
мне нравится!
кошкомышь• 27 октября 2014
Если размер 54 - ей нужен неприталенный фасон.
Нифига_ни_ни• 27 октября 2014
мне нравится, но наверное сильно молодежная
shevchikmarina• 27 октября 2014
Теперь посмотрела, мама конечно может и забраковать такое
Бармалеина• 27 октября 2014
мне нравится и цвет, и модель. на фото не оч нравится пояс, но это мелочи. думаю, именно то, что нужно Вашей маме.
Трынди-брынди• 27 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
shevchikmarina• 27 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
полностью согласна
Трынди-брынди• 27 октября 2014
Супер! Очень красиво)
Помеха справа• 27 октября 2014
Ответ длякошкомышь
МОЖНО И БЕЗ ПОЯСА ОДЕТЬ.
Бармалеина• 27 октября 2014
девочки, чем она сильно молодежная??? она просто не бабская, нормальная куртка. моя мама носит подобное, ей 58
автор Г@Л@В@ломка • 27 октября 2014
Ответ длякошкомышь
у нее хорошая фигура с очень выраженной талией- почему не нужен? рост у нее выше среднего, так , что с ее 54 она не выглядит полной. Просто если можно, аргументируйте, а я приму к сведению
Свисток ля-минор• 27 октября 2014
классная!!!!
Ксерокопия ночи• 27 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
полностью согласна
мне за 40 уже давно, но мне такие нравятся, поскольку я худенькая то такие модели и могу носить. Смотря как одевается ваша мама))
Ряженка• 27 октября 2014
Для 54 размера не пойдет.двухбортное расширит еще больше.да и пояс не надо.
пАлАвинкА• 27 октября 2014
классно смотрится, но помимо куртки у неё и другая одежда должна быть в таком стиле
а то будет смотреться дико, вроде она у дочери курточку взяла поносить
автор Г@Л@В@ломка • 27 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
МОЖНО И БЕЗ ПОЯСА ОДЕТЬ.
так и планировали, она их все равно теряет везде, для нее это лишняя морока)))
Добрая феечка• 27 октября 2014
Мне очень нравится, у меня свекровь такого плана любит, ей еще нет 60ти:) а где её можно купить?
Ламборджини• 27 октября 2014
Она блестит и эти стёганные куртки не всем нравятся-моя бы мама точно такое не носила.
Кукусик• 27 октября 2014
Девочки, какое оно молодежное? Мне 32, я в жизни такое не надену!
Вообще не факт• 27 октября 2014
Скиньте фото маме по ммс, если сама не сможет посмотреть-пусть кого-то попросит открыть в телефоне (моя так делает).
Ламборджини• 27 октября 2014
Ответ дляКукусик
Но оно и не солидное для женщины под 60. В этом возрасте смешно носить такие куртки, я бы посмотрела что-то ещё. И длина странная-с платьем, юбкой не оденешь, только джинсы или брюки и то не все пойдут.
автор Г@Л@В@ломка • 27 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
не хочет это ей кого то попросить нужно. что бы настройки в тел глянули. и т.д. - а она вредная - просить не хочет
lorro4ka• 27 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
поддерживаю
Липка-прилипка• 27 октября 2014
И мне нра ) а сдайте нычку, где нашли?
Я натуралка• 27 октября 2014
Классная куртка, как раз на немолодую даму.
Я б такое в 36 не одела, а вот для мамы хорошо.
Но я не знаю вкусы вашей мамы.
Я тут своей что ни куплю не угодишь, привереда ) Я так не перебираю как она в 75 )
Мир Мир Мир!• 27 октября 2014
Отличная курточка-пальто для мамы. Цвет достаточно сдержанный и нескучный. И фасончик - ничего лишнего. Не вызывающе, удобно и красиво
sunny_night• 27 октября 2014
моя мама б носила) ей 53!