АнтиТанкист• Изменено 23 октября в 16:16
Розлучення після 18 років шлюбу?
Протверезіть мене. Двоє дітей, 16 і 12 років. І ми живемо як сусіди. Робота, закупка продуктів. Розмови на побутові теми і про дітей. Секс рідко, раз у тиждень. Інколи кудись виходимо.
Зацікавлення у мені, як жінці вже не бачу.
Фінансово я незалежна. Житло є своє, куплене до шлюбу. Тошно вже тягнути оцю лямку.
На намагання поговорити чоловік відповідає, що всі так живуть.
Карусель-весель• 24 октября в 23:48
Ответ дляАнтиТанкист
Перестала коментувати вчора, зрозуміла, що жінки себе не цінують.
І оце не п´є, не б´є, гроші у дім несе для більшості достатньо. І живуть як сусіди.
Вы реально думаете что в Украине сразу после развода вы найдете благополучного не импотента к этому возрасту мужскому?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября в 11:30
Ответ дляКарусель-весель
Да может и не найдет.Но в браке искать нового совесть не позволяет.А жить как соседи,после того,как была любовь,когда ты знаешь,что это такое,честно,страшно..и все мы понимаем,что как только этот муж сосед встретит новую женщину,старую жену он разменяет в один миг,даже сомневаться не будет.Вопрос только в том,в каком возрасте та жена останется одна и кому станет нужна
Карусель-весель• 25 октября в 12:02
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так в чем проблема пойти на опережение?присмотреться к другим,ожить,глядишь появится блеск в глазах и муж зашевелится
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября в 12:31
Ответ дляКарусель-весель
Наше поколение 45 летних по другому воспитывали,не каждый может пойти на опережение, особенно если мужа любит
АнтиТанкист
• 25 октября в 13:33
Ответ дляКарусель-весель
Я доглядаю за собою. Не для когось, а для себе. Регулярно басейн, візити до косметолога, перукаря, манікюр, педикюр, епіляція. Базове правильне харчування, зайва вага відсутня.
Спати не йду у махровій піжамі.
Я розумію, що почуття можуть згаснути. Та чоловік не каже цього, навіть при прямому запитанні.
Спати не йду у махровій піжамі.
АнтиТанкист
• 25 октября в 13:35
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дякую Вам за розуміння. У нас була гарна історія кохання, тому зараз я і не розумію, що не так.
АнтиТанкист
• 25 октября в 13:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так, я люблю його зрілою любовью. І не вимагаю сумашедших дій.
Мінімальної уваги як до жінки, яку любиш. Не як до людини, з якою ділиш побут.
Та чи ще любить це питання.
Карусель-весель• 25 октября в 14:15
Ответ дляАнтиТанкист
Спати не йду у махровій піжамі.
Дело вообще не в уходе за собой,блеск в глазах и задор может быть и у барышни 100 кг.А вы привычная,правильная и скучная.Когда вы в последний раз занимались сексом не у себя дома ,ходили вместе в ночной клуб,бар?
АнтиТанкист
• 25 октября в 17:42
Ответ дляКарусель-весель
Не хоче чоловік нікуди йти. Читайте спочатку.
Звичайно, у нічний клуб я його не запрошувала, та якби він запросив не відмовилася б.
Светка-пипетка• 25 октября в 22:20
Ответ дляАнтиТанкист
Мені 45 йому 47. І так, потребую якісного сексу частіше. На запитання у тебе є з кимось стосунки, тверде ні. З роботи повертається вчасно, дітьми цікавиться. Телефон не ховає.
О у меня тоже так было
А потом всё-таки оказалось что есть дама сердца
Вот никогда бы не подумала
Карусель-весель• 26 октября в 07:20
Ответ дляАнтиТанкист
Начните сама ходить,увидит ваше оживление и подтянется Как поездки происходят?
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:40
Ответ дляДа будет так
Шлюб тримається на терпінні жінки, ще остання краплина не впала, але ви не молодшаєте, шанси знайти нове кохання тануть з кожним днем, думайте.
И что терпеть мужа до конца? Мужики ж не стареют и с возрастом только лучше , особенно характер да?
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:41
Ответ дляБілий Лосик
Как себя оцениваете? Котируетесь ещё на ’рынке невест’? 18 лет это большой срок, невозможно смотреть на партнёра так же как в первые годы.
Надо любого хватать мужика .можно бомжа отмыть
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:41
Ответ дляХристя в тiстi
Ну тут каждому своё, мы с мужем вместе 7 лет, и секса скорее нет чем есть, но изначально что он что я были не особо темпераменты, но после родов я вообще особо не хочу.
Так вот, ближе чем он у меня никого нет, он все 7 лет гладит мне ноги на ночь, готовит и убирает, если я не могу или не хочу, все заботы по дочери разделял с первых дней.
С ним я не боюсь стареть, я знаю что в случае чего, он всегда поможет. Он домашний, каждую копейку в семью, мы тоже живем как бы неинтересно, быт, дача по выходным, сериалы вечером, но мне комфортно и хорошо так, это моя тихая спокойная гавань. Романы и страсти я пережила до замужества (вышла замуж в 27), и кроме эмоциональных качель, разрушенной психики я ничего не получила.
Наоборот я так хотела просто спокойной жизни, комфорта, а не гадать где он и с кем, в каком состоянии прийдет, что ещё соврет и тд. Для меня семья это и есть быт, совместные хлопоты, воспитание детей, уважение, поддержка, а не секс каждый день и страсть )
А тут ещё одиночек жалеют
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:42
Ответ дляВЫВсеВрете
Не всі чоловіки супер самці після 45)
Странно, советчицы в других темах пишут, что их мужья в этом плане в 45 50 лучше, чем были в 25
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:43
Ответ дляБарабасиха
Автор! Мне кажется, вы троллите. Не у всех мужчин чаще секс возможен при работе, стрессе от войны и пр. В конце-коецов, у мужчин намного чаще в таком возрасте уже нет такого потенциала как 20 лет назад. Может быть еще и ссоры влияют, если часто недовольны, он тоже это считывает. Если вы прям уверены, что у вас с мужем ужасная жизнь, то разводитесь. Это ваша жизнь.
Так мужчины ж не стареют
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:46
Ответ дляБілий Лосик
Ну так подумайте хорошо, плюсы и минусы, при варианте, что никого другого уже не будет возможно. Что не будет и этого секса раз в неделю, что не будет близкого человека, кто поддержит в болезни и проблемах , что с большой вероятностью вы будете пить чай одна и спать лягати одна
Для меня кайф пить чай одной и спать одной. Многие мужчины скорее бросят, чем поддержат. Мне скоро 30, раньше хотела отношений и близкого человека. Но потом поняла, что все это мне не надо. И сначала все ок. А потом начинаются у мужиков приколы. Сколько не пыталась отношения строить. Поняла ,что не для меня это. Не умею и не хочу идти на компромиссы. А самое важное, что жить с кем-то вместе, для меня ад
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:47
Ответ дляЗ родзинкою
Особисто я, приходжу мертва і на наступний день також … а ще робота і кухня - і я, як чоловік авторки, нічого не хочу, не йти, не робити, не секситися …
Заздрю людям, яким немає куди дівати енергію - я б її примінила, а не страждала !
А почему быт только на вас
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:49
Ответ дляМама Никитки-2
Розлучайтесь.
Чоловік гарний, швидко до рук жіночки приберуть, а от чи ви знайдете собі шось, окрім сексу, велике питання
Конечно, наши тётки любого в руки возьмут. А вот женщины должны держаться до последнего за мужчину, иначе будет одна. И зачем тогда жить
_Злата Ibra_• 24 ноября в 12:49
Ответ дляМама Никитки-2
Розлучайтесь.
Значит получается, что женщины не могут найти серьёзные отношения после 40?
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:49
Ответ дляМама Никитки-2
Ну якось вона з ним 20 років прожила ж. Навряд чи там мачо буд з самого початку, що тричі за ніч міг. Смішно в 45 міняти чоловіка бо сексу не вистачає.
Любовника можно
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:50
Ответ дляМама Никитки-2
Ви тролите, чи як? Він у вас з самого першого дня таким був. Не міняються так кардинально люди. Вас же все влаштовувало всі роки. А тепер шо? Десь свербіти стало?
Любовник ей нужен. Мужчины ж в 90% любовниц имеют. И автор пусть ищет
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:51
Ответ дляБорисфенка
Авторка хоче палкої романтики, як в молодості.
З цієї ж причини часто чоловіки в 45-50 років заводять молоденьких коханок.
Ну да. Но им можно, а автора за это забулили
Білий Лосик• 24 ноября в 13:58
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так каждый должен для себя решить. Кому-то это ок, кому-то невыносимо. Нужно смотреть только на себя.