Как_б_не_так• 14 декабря 2025
Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было
Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вот и у нас так же, у нас село, но половина по графикам живет, иногда и по 14-16 часов без света, а в половины ни разу не отключили
И так не только у нас, не знаю для чего это делается, может и тут пытаются ненависть и раздор между людей посеять
Я в Запорожье в спальном районе живу, наш мкрн по 15 часов без света, соседний вообще не отключают. Причем к чему он запитан не понятно. Но там живёт зам ио мера)
Кому там слова не давали• 14 декабря 2025
Ответ дляоксюморон
У нас не отключают центр и еще одну улицу, никаких стратегических объектов у нас нет
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляКому там слова не давали
И тут нет никаких стратегических объектов. С другой стороны мкрн, один дом не отключают, там депутат какой-то живёт. Знаю, потому что знакомая в том доме живёт.
В новостных прочитала, что отключают 25%, мы за всех отдуваемся) сидя по 15 часов без света
Ответ дляоксюморон
Хрень какая то с этими отключениями
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Для нас вы (и Трамп с пуйлом) никто. А Зе - президент Украины.
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Путька у вас на болотах нелигитимный
Уже лет 15 как.
АдляВасЯникто• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Кто такой Зеленский вообще? С мая прошлого года он никто. Соответственно все законопроекты которые он подписывает недействительны.
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Это ваше личное мнение, вместе с пуйлом с его рашистами и Трампом.
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Откель пожаловали? С болот?)))
А то. Неделю назад зарегилось, и уже Зе у него нелигитимный.
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Это тоже ваше личное мнение. Я, например, за него не голосовала, и такого президента не хочу, который не думает о том, что жить в прифронтовых не равно жить на западе страны, а налоги одинаковые. Про остальное уже вообще молчу.
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Я с Украины
Вот и спалился, ’с’ Украины, да-да. Маскировка плохая.
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет там маскировки, он или она из ЗП, здесь все так говорят 😀
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляоксюморон
Я тоже за него не голосовала, но это не значит что он нелегитимный и не президент Украины, об этом речь.
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Ну по факту, он то и не легитимный, его срок прошёл и именно он не даёт другого выбрать.
В Израиле выборы проводят, хотя он тоже живёт в военном положении, а наш сам решил, что нельзя
АдляВасЯникто• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляоксюморон
Не сравнивайте положение и ситуацию а Израиле с нашей.
В нашем положении выборы невозможны, как минимум были невозможны все время войны, не делайте вид, что вы это не понимаете.
В Ищраиле миллионы людей ее на войне и не выехали. И нет настолько опасных и постоянных массовых обстрелов.
Зеленский согласен на выборы, пусть фашистия остановит огонь на два-три месяца для подготовки и проведения выборов.
Да и то останется неясным как голосовать выехавшим, и актуально ли им это сейчас.
Большинство украинцев понимает, что выборы были неврзможны. Кроме кацапских подпевал. Или же кто просто хочет смены власти любой ценой, чтобы открыли границы.
Но вы в меньшинстве
И все равно выберут или снова Зе или с тем же курсом, как у Зе. Кроме него кто там может стать, Порох или Залужный (и то вряд ли).
Но вы в меньшинстве
АдляВасЯникто• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Но вы в меньшинстве
В Израиле тоже ТЦК людей воруют? Ах да не на часи.
к.Буланова• 14 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Пока нет. На них же еще не напала россия или другая страна намного больше их, и их не захватывает.
И не манипулируйте. Речь о легитимности Зе.
Я бы тоже хотела, чтобы людей не воровали. Если будет вместо Зе Залужный в этом плане вряд ли что-то изменится. Насчет Порошенко тоже под вопросом.
Поэтому большинство украинцев понимает, что выборы невозможны из-за войны, и плюс не особо имеют смысл из-за того, что все равно победит Зе.
АдляВасЯникто• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 14 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
А я буду ныть, и не надо мне про вашу незламность, я обычный человек,которого все достало, а сегодня сломало, когда ни воды, ни света и без перспектив. И ваша ’подготовка’ в виде паверов и экофлоу фигня, когда ты в очереди на зарядку этого добра 45ый, а еще на 15ый этаж нужно дотащить баклажку воды, которой хватит на пару смывов туалета или пару чайников чая
Печаль, что все зарядные станции тоже надо заряжать... А с перспективой света на 1 час в день зарядить станцию не получится и в пункт незламности ее не отнесешь...
Удивляют посты выше про генератор, в квартире опасно..Сколько уже пожаров произошло от ’альтернативных источников э/э в квартирах’...
П.С.у нас в кране появилась тонкой струйкой вода... Набрала все ёмкости... Надеюсь до сл.включения дотянем.
Засомневаю• 14 декабря 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Родственники в городе Житомирской обл, так есть улицы по черному отключают 16-18 часов. А часть города в полном шоколаде ни одного отключения. Собираются дороги перекрывать. Так что такая себе забота - о себе в основном.
У меня тоже родственник в Житомирской обл. Выключают жестко( В сутки максимум 8 часов со светом(не подряд, а дают на 2 часа за 1 раз)
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Но вы в меньшинстве
Вы похоже мало знаете про Израиль, но то таке.
Выборы возможны и у нас, країна ж в смартфоні
Мию чакри щоденно• 14 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
А как должно быть ? У вас есть конкретные предложения?
Миллиарды были выделены на защиту энергетики.. предложение -раскулачить миндичей и Ко и построить защиту, новые подстанции... Это минимум... Далее раскулачить всех,кто наживался на войне и укреплять нашу обороноспособность..
Рятівник Малібу• 14 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
говорите за себя.для меня смарагдовый-преступник.
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Уже хорошо, хоть вода есть. Это... так выживать сейчас.
Масяня Я• 14 декабря 2025
Николаев подключен!
Было очень страшно, особенно, когда вода исчезла. Но через сутки восстановили, сначала воду, потом тепло в батареи вернулось, и вот теперь я с вами, за компьютером.
Возможно, пригород еще не подключен, или частично.
Никак не скажешь, что каждый за себя.
оксюморон• 14 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Николаев подключен!
Никак не скажешь, что каждый за себя.
Рада за вас очень!
Спасибо огромное тем людям, которые делают эту работу: коммунальщикам по всем сферам
Масяня Я• 14 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Вы из Америки пишете? Разве можно сравнить войну Израиля, с тем, что происходит в Украине? И при этом, Израиль ’крышевал’ почти весь мир, и небо, и землю.