Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Напоследок знайте, Ярош и Береза прошли в Раду! Спокойной ночи!
все,я ушла плакать
ярош ваш-шестерка,и что то мне подсказывает,что в скором времени он,как и Савченко,однажды утром проснется в России в СИЗО)))))
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляОцененная
Согласна с Вами на 100%.А самое печальное, картинка не красивая получается,теперь другие регионы Украины,утвердились в своем мнении,что во всем виновата восточная Украина..Может это на руку кому-то.
а вы сомневались? страну продолжают раскалывать.
наверное, снова путен
Фиона Шрековна• 28 октября 2014
Ответ дляРадостина
шо ви мелете?
весь мир так считает,а вы,видимо,тока рашин тиви смотрите.
АнтиТроль• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
У всех сфальсифицировали выборы. Вы не одиноки в своём горе)
Народ, хорош темы плодить’Как же так, как же так’
Легко и просто. Результат выборов определенным лицам был известнен до выборов.
Практически по ВСЕМ опросам в соцсетях лидировала Самопомощь. А в реале? Кто в своем уме будет голосовать за Батькивщину? А в реале?
допускаю что у придурка Яценюка с его неповторимым забором есть поклонники, но не в таком же количестве. А Порошенко? Разве он реально мог набрать стлко голосов? Про Ляшко так вообще...
Нас опять.....обманули. Так что ждем продолжения цирка.
Женамужная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А вы этого не знали? Ваш зомбоящик не показывал Беслана? Норд-Оста?Грозного? Лодки Курск?
а вы не смотрите, что у вас под носом показывают по ящику? Зачем говорить за чужую страну, если в свое срач
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А теперь покажите, какая страна нам дала оружие?
А вы покажите как Россия дала нам оружие. Так?)
К чему глупые вопросы? Вы прекрасно знаете кто и как Украине помогает.
Вся в кредитах• 28 октября 2014
Я из Харькова. Голосовали с друзьями кто за Порошенко, кто за народный фронт, муж мой вот за Самопомич. По Харькову опозиция в среднем взяла 30 % , а 70 % это и есть Самопомич, Народный фронт, Порошенко, Правый сектор и Батькивщина. Так что не все так плохо. Ваты у нас конечно много, никто не отрицает, но 30% это их максимум в Харькове.
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 28 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
вы, ваши родители, и кума - единственные жители Харькова?
девочки научитесь принимать другое мнение!
видите я там еще про клиенток писала?не?не видите?ну и ладно,вы видите то,шо хотите.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
ага, стоят на блок постах в кроссах...и те, америка подарила:)
а вот ’ополченцы’ одеты с иголочки, наверное на деньги народа Донбасса, которых у них нет уже месяца 4
Ну так если бы Яценюки-Порошенко карманчики слегка подзашили бы, то солдаты наши были бы и одеты и обуты.
Помощь имеется ввиду другая. Или вы мне будете рассказывать что Украина воюет полностью за счет граждан Украины и за счет собственных средств?
Фиона Шрековна• 28 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
у вас проблемы с головой?при чем тут гордость?!если путлер отрицает то,что он спонсирует войну,то О ЧЕМ ПРЕГОВАОРИВАТЬСЯ с ним?!ответьте!
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а откуда вы знаете, как считает ’весь мир’?
Ответ дляМуроводчица
и за счет кредитов
которые надо отдавать
просто так никто ничего не дает, это всем понятно
это касается и ’помощи’ путина новороссии
которые надо отдавать
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
То, что вы видели паром лично - вам респект)))) Только вот сколько в очереди на этот паром летом стояли? А зимой в непогоду что будет? Думаем, думаем))) Кстати, в Крыму действительно никогда не была - предпочитаю более качественный отдых. Но паром видела, в другой стране))))
вы почитайте характеристики данного ппарома. а то что вы видели их в другой стране - так при чем тут это? едьте и катайтесь на них. очереди - естественно, никто ведь и не предполагал, что Крым будет российским так быстро. к следующему сезону уверена, что подготовятся лучше.
вы вот посмотрите на диалог наш с вами. вы выискиваете все плохое. задумайтесь почему? может потому что Украина на вас так влияет? надо быть оптимистом, ну или хотя бы реалистом.
по поводу качественного отдыха в Крыму. тоже не соглашусь. каждый год отдыхаем в Крыму. пансионат с 3х разовым питанием, закрытой территорией, отдельным пляжем с зонтиками и шезлонгом, детской игровой зоной и аниматором на территории пляжа и пансионата, уборкой номеров каждый день и т.д. ит.п так мы отдыхаем там обычно 1 месяц и каждый год, когда сравниваем цена на подобный отдых в турции или египте или испании, так там можно отдохнуть только 10-14 дней за те же деньги, что мы проводим месяц в Крыму. это зависит от того кто и что любит. а если вы ни разу не были в Крыму не бывали в Форосе или Балаклаве, не были на Ай-Петри, то.... это надо видеть, чтобы понять и полюбить. или понять, что такое не нравится. а как вы можете заочно судить, что Крым вам не по душе. вообще не понятно.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляРадостина
Эта страна в мою с войной лезет.
Секс-Бомба• 28 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я из Харькова,голосовала за Правый Сектор.Родители за Яценюка.Кума за Свободу.Не знаю кто из моих знакомых или клиенток голосовал за этих дибильных опозиционеров.Во всяко случае не слышала,чтобы кто-то их поддерживал.Может фальсифиация...
я из Харькова ,точно фальсификация ведь другого мнения кроме вашего быть не может ,мое окружение голосовали (против власти) за опозицию или коммунистов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2014
меня шокировала победа по мажоритарке брата добкина... видео в раде про этого наркомана только ленивый не видел, брат клюева, кивалов... это же капец какой-то... правда и победа козака гаврилюка (ну того, которого беркут раздел на майдане) тоже удивила....
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Аваков закупал у моих знакомых китайцев на Барике самые дешевые кроссовки оптом. Уж не знаю, за чьи средства.
Коленная ложечка• 28 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
видела))))) но про родителей клиенток, и кумовьев их не написали же
или у вас весь Харьков в клиентах ходит?)))))
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
и за счет кредитов
которые надо отдавать
мне наша страна с этими кредитами напоминает алкаша в трехкомнатной квартире, которому все дают и дают в долг’добрые дяди’ под расписки, он все пропивает и пропивает... пока квартиру у него за эти расписки не отымут
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вы мечтательница. Наверное, даже верите, что путя скоро мост построит и озолотит все население крымнаш. Мне не хочется вас огорчать))) только вот без материковой Украины вашим розовым мечтам скоро придет конец. Одними обещаниями ботоксного карлика не прокормить полуостров. И самолеты из других стран (Европы) туда не прилетят. А как же визы получить? Ну думайте хоть немного... Паром....
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам, наверное, за 80? За коммунистов?
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
и за счет кредитов
которые надо отдавать
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
ВСУ стоят в кроссах,как голодранцы, а вот наемники и разные ЧВК - все как с иголочки (лично видела). еще и мародерствуют гады - подрывают репутацию единой украины. ВСУ - нормальные ребята, им на фиг все это не надо, а вот наемники - в основном грабят, калечат или убивают. наемники даже своих, ВСУ, могут пристрелить. поедьте в Иловайск, вам там расскажут поподробней о разборках между наемниками и всу. столько всего интересного узнаете. так что есть нормальные люди и с одной и с другой стороны, так как и дерьмецо, извините, попадается с обеих сторон.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Знаю. Волонтеры. Ни одна страна мира не выделила Украине летальное оружие.А кацапня прет технику и солдат, вооружает до зубов.
Секс-Бомба• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вам, наверное, за 80? За коммунистов?
неверное ,вам то что с того? за кого хочу за того и голосую ,это мое право
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вам, наверное, за 80? За коммунистов?
вы наверное себя сильно остроумной считаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вам, наверное, за 80? За коммунистов?
я тоже раньше думала, что за коммунистов такая возрастная группа голосует.. но нет... оказывается, эти люди думают, что они за них голосуют назло действующей власти
в общем - ’назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком’