Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Слоник-тоник• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
нам бы пошло на пользу, если бы мы разули глаза и посмотрели без эмоций на то, что в нашей стране делается, а не в соседней
у нас путин техническую нефть выкачал? путин скифское золото вывез? путин 100 лямов на пограничной стене отмутил? путин кредит, предназначенный на оплату газа, разворовал?
все путин?
научитесь трезво смотреть на жизнь и брать ответственность за себя, а не валить ее на других
намайданили? наслаждайтесь, вас предупреждали что так будет
все путин?
Путин войну начал с Украиной и этим все сказано, а разворовали Украину еще за долго до нового правительства и, кстати, Путин это помог сделать. К примеру, по какой он нам цене газ продавал??? А какая его себестоимость Вы знаете???
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
и, что это было? вы вообще из Крыма? вы были на Керченской переправе? знаете как и что там работает? даже в далекие времена, когда Крым еще был украинским, паромы ходили даже зимой. исключение составляли лишь некоторые дни в лютые морозы. если не знаете , то и не говорите.
лично видела данный паром .
То, что вы видели паром лично - вам респект)))) Только вот сколько в очереди на этот паром летом стояли? А зимой в непогоду что будет? Думаем, думаем))) Кстати, в Крыму действительно никогда не была - предпочитаю более качественный отдых. Но паром видела, в другой стране))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
мне вот не понятно, не ужели людям не хочется жить лучше, строить и развивать свою страну, стремяться к какой то убогой клоаке по имени росия, к-рая в так дерьме, что веками не отмоется.
Оцененная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
И Вы говорите,что хотите ’Единую и независимую Украины’ и в то же время пишите такое.Этож надо так ненавидеть восточную Украину.А вот это вам не очем не говорит А Вам в голову не приходило,что все решено за нас..Или на Вас еще розовые очки с двойной линзой?Я из Запорожья,из моего окружения не одного голоса за оппозицию или тьфу-тьфу-тьфу камуняк..Даже бабушки и дедушки за самопомощь...А вы проклены шлете.Делайте выводы,а не смотрите на вершину айсберга.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Я вам уже написала по поводу граждан России, которые едут обратно грузом 200.
Не переживайте, я даже китайский осилю.
Давайте уже ссыль и на ВКонтакте. Не стесняйтесь) Там жеж чистую правду честные люди пишут. Я в шоке с вас..
Не переживайте, я даже китайский осилю.
Вы не только по клаве стучите, а еще и почитайте там посты реальных людей.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОцененная
Вам плохо? Какие проклены?
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
те.е все же Ху-ло имеет к войне отношение. не так ли?
Считаю, да, поддерживая ополченцев. т.к. считает их борцами с фашизмом. Это его мнение
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
все путин?
Вы что! Все это на благо народа! Какое воровство! Ця власть ничого не крадэ!
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
Ответ дляИри_на
скажите: вот я знаю и понимаю, что бомбят,стреляют по обе стороны баррикад, так ведь война или нет?? я много интересного знаю, у меня в квартире беженцы живут из Луганска, но вот возвращаться они почему-то не хотят, а ведь там нет укр.армии
про отопление: а что разве когда именно премьер или президент в каждом городе персонально отопление включали?? ну вот у нас руководство города с другими взглядами нежели руководство страны и что во всех районах тепло? а в тех что включили-достаточно тепло? а всё равно их агитаторы кричат, что хунта виновата
ну и так по мелочи много чего ещё
вообще не дали газа!
у меня тоже жили беженцы с донецка
как только объявили ’перемирее’ сразу вернулись
убежать из донецка не хотят
у меня тоже жили беженцы с донецка
убежать из донецка не хотят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
тогда им всем срочно надо в психиатрическую клинику.
Оцененная• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Конечно бред. Как только Майдан ’победил’ Так бред и начался. То Кабмин нам подсунули клоунский, То Порошенко предложили в Президенты так что невозможно отказаться, теперь вот Раду мы типа народную всю из себя выбрали.
А кто то ж это всё кушает, восхищается и кричит о клевой и честной власти.
Согласна с Вами на 100%.А самое печальное, картинка не красивая получается,теперь другие регионы Украины,утвердились в своем мнении,что во всем виновата восточная Украина..Может это на руку кому-то.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а с кем договариваться? если пу говорит, что он не причем?
Так у них же там такой политсовет - бабаи, мотороллы, дыркины, бесы. Сплошь национальные герои ! Я не уважаю людей, которые на эту мразь молятся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
вы пу за дурачком считаете?
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
И дальше что?
На территорию России военные Украины не попадали? Россия тоже орала что Украина направила к нам регулярнуб=ю армию?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
А он как ополченцев поддерживает? Может, отцовским словом? Или все-таки градами и танками?
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Люди выбирают лучшее из того, что они видели.
Они видели мир и доллар по 8, бензин по 10, хлеб по 2,5, стабильные заказы на работе и т.д.
теперь они видят сами знаете что...
А рассказы про ’европейский рай’ - это все в турагентствах на рекламных проспектах, а не в реальной жизни
теперь они видят сами знаете что...
Женамужная• 28 октября 2014
Ответ дляFIRST
Удалено администрацией...
Народный фронт лучше????!
и все остальные братия?
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А Украина сама воюет,своими силами. Или люди добрые из США и Европы помогают?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
теперь они видят сами знаете что...
Вы правда таким видите сравнение Европы и России?
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Речь не о поддержке, а о необходимости переговоров еще в мае месяце, может тогда бы удалось избежать стольких напрасных жертв, т.к. реально они напрасны! Почему этого не сделал Порошенко, не понимаю, и не прощаю ему этого
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А теперь покажите, какая страна нам дала оружие?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляIolants
Сто процентов - это один и тот же троль под тремя никами!
если вам так спокойнее -то да,мы все тролли,а вернее-один и тот же тролль)))) напишите админам-пускай банят клонов))))
дамаБезСобачки• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
все путин?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляРадостина
шо ви мелете?
А вы этого не знали? Ваш зомбоящик не показывал Беслана? Норд-Оста?Грозного? Лодки Курск?
Женамужная• 28 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
теперь они видят сами знаете что...
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я из Харькова,голосовала за Правый Сектор.Родители за Яценюка.Кума за Свободу.Не знаю кто из моих знакомых или клиенток голосовал за этих дибильных опозиционеров.Во всяко случае не слышала,чтобы кто-то их поддерживал.Может фальсифиация...
дык у власти же не оппозиция. Кто фальсифицировал, яценюк или порошенко?
Коленная ложечка• 28 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вы, ваши родители, и кума - единственные жители Харькова?
девочки научитесь принимать другое мнение!