Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Отмотала своё• 29 октября 2014
Ответ дляfo75
1. Вам избиение людей было приятно? без последовавших извинений, пояснений, отставок и т.п.
2. Вам приятно принятие законов, ограничивающих свободу людей (з-ны от 16 января)?
3. Вам приятны Януковичи, Арбузов, Азаров? это - честные политики?
4. Вы ж писали, что на Фарион вам нас...ть!!!! таки нет, выходит.
5. Когда началась Вторая мировая война?)
чем законы от 16 числа отличпются от законов принятых уже при нынешней власти? Сейчас пока команды нет избивать,а как только появится,что вы ответите?только ьеперь беркута нет,есть добровольческие батальоны,и вооружение у них не резиновые кийки и травматы,а акм и ргд в придачу.
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ну какой-то флаг вы все-таки считаете родным? Какой?
Флаг Великобритании братьев старших ,которые помогают бороться с росс.оккупантами!!!
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Однозначная выражалась за украинские добровольческие батальоны
Так и я о них. Батальон Айдар.Село Половинкино под Старобельском.Там этих трупов знаете сколько прикопано!!!!! Их еще и хлоркой посыпали.Угадайте зачем?
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
моя с вами диалог окончен еще несколько страниц назад, после ’я знаю про Наема’, не утруждайтесь, не отвечайте
вы меня очень огорчили
вот прямо не знаю что и делать то теперь
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляfo75
смешная вы вон в Фергюсоне национальная гвардия и избили людей,и водометами разгоняли и стреляли в них ,и что обама перед ними извинился?или в америке так и надо разгонять?
Ответ дляТаракашечка
о ужОс-ужОс!!! какие же это были зверские законы!
Янык и ко мне однозначно больше нравились,чем ваши яйценюхи,парашки,и кличко))))
на фарион мне -насрать))) но ее перлы явно на тот момент не добавляли успокоения для народа)))
вопрос о начале второй мировой-это что?
Мне ясно- избивать можно, если ты у власти, сажать в тюрьму если собрались больше 5чел. - тоже нормально, Янукович- честный политик, умнейший человек, и распила бюджета Семьей не было... нам все приснилось...
Вам нравится Олег Царев?)) по-вашему, в каком году началась Вторая мировая?
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляОднозначная
обамка вне обвинений!
это называется-ДЕМОКРАТИЯ!!! вы просто ничего не понимаете
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну теперь вам внимания достаточно?
Все внимание теперь к вам.Знаете сколько рос.техники в сторону Донецка проехало? А там до Днепра всего 300км...
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
И видео тоже есть.Мой знакомый работник Беркута всю зиму на Грушевского простоял.У него там такие видео есть... охренеешь.Живите в незнании, так проще,ато мысли всякие начинают появляться, да не совпадающие с главной линией партии.Только когда лично на вашу голову ГРАД приземлиться, не сильно удивляйтесь.А чего вы ждали, когда этих упырей кровожадных к власти по трупам привели!
Вот незнаю вы такое слышали что киев будут тоже бомбить,и будут это делать с целью наживы чтоб потом деньги списать...
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляfo75
да,мне нра Царев))) еще раз-вопрос про войну -к чему? я на экзамене по истории? или вы думаете,что вы одна здесь в курсе о дате начала второй мировой?
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Не ходите с черно-красными))) Кто вас заставляет? вы че, реально больные? это что, флаги другой страны, которая на нас напала?
да кто на вас напал????лично на ваш город кто напал???
Ответ дляОтмотала своё
и что? пикеты возле рады проводятся? постоянно. Или вас обижает, что требования ваших молодчиков с автоматами не удовлетворили? вы ТАК боретесь за свою свободу?
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не знаю кого как, может скажу сейчас жестоко: А меня БЕСЯТ эти ’обездоленные’ с номерами ан и вв (мерсы, кубики, прадо, бехи, каены и.т.д.) просто сука, бесят....то как они ездят, то как они отжимали у киевлян в 2010-2013 недвижимость и земли, таких историй десятки....А сегодня их дети учатся в нашей гимназии (платной!!! и ссори мы йопть твою налево -БЕЖЕНЦЫ, мы это бесплатно...
p.s Можете хаять, пофиг...
Я когда на майдан поехала посмотреть в марте из любопытства, такие как вы тоже на мою машину с номерами ВВ косились.А чего вы беситесь? Сеня с петей тоже не на копейках ездят? Ничего, вас от этой новости не косорылит?
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляfo75
Совсем с дуба упала? Это -украинская армия, и она у себя дома
я не говорю про укр армию,про тех кто в батальонах малолетки и зэки ,только не говорите что это раша тудей,это ваше громадське смотрела ,нет у себя дома -это у себя дома,а в чужие города со своим уставом нечего суваться итог погибших(пропавших без вести,дезертиров,раненых)более 60 000 человек укр армии.
Баба-царьлебедь• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Не поверите, все банально: бабки, и не малые!!!!! Купите у меня бизнес и я свалю в течении суток.
все кто был с немалыми бабками уже давно свой бизнесняк втюхал и еще до лета свалил за бугор
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
обамка вне обвинений!
ну так это только с ЗУ титульна чистая нация перед ними янык извиняться должен!!!
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
да ладно!)))) а че бы им всем валить,если мы одной ногой в европе и двумя на пути к процветанию и стабильности?
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляОднозначная
а создайте тему ,я думаю никто не ищет през скажет родственникам дезертировали в Россию ищите их там.
Понятное дело.Так надо вдовам и сиротам деньги платить, а так...нет тела - нет дела.У Айдара такой прикол, как мертвых в старобельский морг привозят, так стреляют в воздух по количеству убитых.По телеку говорят, что например двое погибших за сутки, а у морга больше 10 раз стреляли.Такая вот правда жизни.А еще эпизод расскажу, отвлеку от темы.Сидят два айдаровца пьяные у морга, а рядом детская больница.Выходит девушка с малышом, они начинают к ней цепляться, за руки хватать.Тут муж девушки из машины выскочил(дядя 7 на 8)и так этих сопляков отметелил!!!Они и автоматы побросали,сматывались.
Ответ дляТаракашечка
О! вот вы знаете! это приятно! А он- нет. Ваш кумир. Кумир колорадов всея Руси. Не знает, когда она началась.
2-я мировая.
’Анна Ахметова’.
’Чехов -Украинский поэт’
Список бесконечен
Вам нравятся такие политики. Скажите, почему? кто вы?
2-я мировая.
’Анна Ахметова’.
’Чехов -Украинский поэт’
Список бесконечен
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляfo75
Вообще-то, если рашка на нас атомную бомбу скинет, то им тоже трындец... Не подумали? океан нас не разделяет
Да вам и пару систем БУРАТИНО будет достаточно, аж по самые...помидоры!
Ответ дляВоленс-неволенс
вы под чем? отсыпьте))))))) автоматы побросали))))))))) толсто)) вброс не засчитан
Баба-царьлебедь• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Ну и дурааа...
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
видео дайте))) ноябрь не зима)))
Его отряд привезли в киев 19 ноября.Видео он не даст.Можете мне не верить, это ваше право, но ЧЕСТНЫЕ укр.сми это никогда бы не показали.Да и вообще, не заморачивайтесь, верьте дальше сене-пете.Слава украине!
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну и дурааа...
это всё,что смогла придумать?
из страны с перспективами не уезжают крутые бизнесмены))))
Ответ дляВоленс-неволенс
19 ноября было спокойно...началось всё 30го ноября ночью