Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Попипиповна• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
драл он и вас тоже да так,что вы аж завыли,на майдан поскакали
А вы правда ждете и у себя этих бабаев?

Скорая помощь• 29 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Но почему-то остальные регионы ’услышаны’, а этим все неймется?
У всех своя скорость. У меня до домашних в одном кругу одной семьи по-разному доходит, а тут целая страна. Да и Фарион подлила невовремя. Считаю, что Свобода из-за нее пролетела. Нужно думать, что и когда говорить...
Вишнёвая Леди• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
так это естественно, а вам видно нравилось
Попипиповна• 29 октября 2014
Ответ дляОднозначная
не поверите а я и не бегала,и в моем городе ваши наемники тоже марши и хороводы водить не будут,и я и жители моего города с черно-красными да с флагами УПА ходить не будем и не позволим таки гастролерам как сейчас в Славянске и краматорске .Но расплата все равно всех настигнет ,всех кто пришел в наши города на танках и с войной и разрушил города!!!
Ну какой-то флаг вы все-таки считаете родным? Какой?
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
не тратьте на них нервы,я вас прошу. это бесполезно,правда. пока они сами не прочувствуют все это-не поймут
а я и ненервничаю,вы видите как яд начал выходить с их нутр,их же колбасит как правду слышат про гниль....
fo75• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вы знаете,это бесполезно вам обьяснять,вы ведь спрашиваете не для того,чтобы понять,а чтобы на очередной мой ответ написать-какая это чушь и поржать.Я смотреела ваш майдан по телевизору,как и многие другие в нашей стране,причем-по укр. каналам. Это я к тому,что меня невозможно было ’зазомбировать’ рос. пропагандой) и изначально мне все это не нравилось-ни эта орущая орда,ни коктели молотова,ни сожженный центр столицы. не нравилось,что по средством этой толпы во власть лезут люди,которые мне глубоко противны. Потом я просто стала все это ненавидеть,понимая,к каким последствиям все это приведет. Правда честно признаюсь-про войну не могла подумать даже в самом страшном сне...потом,когда янык сбежал-я поняла,что всё-эти уроды таки пролезли туда,куда хотели. и я в корне была не согласна с этим. Донбасс,я думаю,чувствовал тоже самое. Они попытались выйти из этой ситуации с наименьшими потерями-стали просить(о ужас!) федерализацию. Хунтятам было насрать,что там просят у них какие то регионы. В копилочку к взрыву обстановки добавила ваша шизоидная фарион со своими перлами,псы,которым срочно захотелось свалить памятники Ленина на востоке,музычко,который разгуливал где хотел с автоматом,захваты зданий на ЗУ,военных частей и сбу. Всем было пох,что там думает восток-и люди взялись за оружие,дабы огородить себя от этого хаоса. Теперь маемо,шо маемо.
1. Вам избиение людей было приятно? без последовавших извинений, пояснений, отставок и т.п.
2. Вам приятно принятие законов, ограничивающих свободу людей (з-ны от 16 января)?
3. Вам приятны Януковичи, Арбузов, Азаров? это - честные политики?
4. Вы ж писали, что на Фарион вам нас...ть!!!! таки нет, выходит.
5. Когда началась Вторая мировая война?)
Попипиповна• 29 октября 2014
Все, спокойной ночи)

Скорая помощь• 29 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
И что? Логично, что есть представительство.В этой организации есть правила, и просто так деньги они не раздают.
Ага, только сидят там чудесные ребята-два выходца из Украины и три поляка. Прикормленых. Они и контролируют. Недорого.
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Ухо отросло обратно и его из министров турнули!
шо,он уже того...не министр????
а как же все стадания от пыток русского спецназа??? а хероическое бегство из плена??? про это уже забыли,что ли??
VIGRI• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
изначально Янык не подписал ассоциацию с ЕС, потом избили студентов, потом штурмы Майдана, первая кровь на Крещение и использование брандспойтов ( это запрещено) , многочисленные штурмы, законы 16 февраля ( без комментариев) ...убийство Небесной сотни. федерализация - это хорошо, но вот только Донецкая область дотационная но при этом приносила каждый 4 доллар в Украину т.к много экспорта, суть - бюджет наполнять нечем! ’в копилочку’ : крики ’путин введи войска’, раша спаси!! захваты СБУ в Донецке , кража оружия из МВД И СБУ и организация ополчения для защиты от какого-то призрачного ’хаоса’, у Вас на евромайдан макс 20 чел выходило!!! никто Вас не трогал и от Донецка до Музычка как до Луны ( кстати, местные люди его очень любили за справедливость) и теперь поясните мне, когда ополчение захватило сбу и вооружилось огнестрелом, чем думали люди которые их носили еду?? и чем думали женщины становящиеся живым щитом перед укр.армием??
Баба-царьлебедь• 29 октября 2014
Не знаю кого как, может скажу сейчас жестоко: А меня БЕСЯТ эти ’обездоленные’ с номерами ан и вв (мерсы, кубики, прадо, бехи, каены и.т.д.) просто сука, бесят....то как они ездят, то как они отжимали у киевлян в 2010-2013 недвижимость и земли, таких историй десятки....А сегодня их дети учатся в нашей гимназии (платной!!! и ссори мы йопть твою налево -БЕЖЕНЦЫ, мы это бесплатно...
p.s Можете хаять, пофиг...
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну теперь вам внимания достаточно?
более чемвам я думаю,тоже на попе ровно не сидится теперь,геморрой заработанный от неуслышанного Донбасса мешает))))
VIGRI• 29 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
видео марша от 01.01.2014 г вас устроит?
нет, хочу в ноябре 2013
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А вы правда ждете и у себя этих бабаев?
нет,мы сами справимся)))) своими силами
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
p.s Можете хаять, пофиг...
В нашем дома в Харькове поселилсь беженцы с Луганска. Мы сначало на их машину косились ходили, еще и стоянку нашу заняли, потом познакомились. Классные оказались люди. Умные, приятные, проукраинские. Много интересного про Луганск ополченский порассказывали. Уехали уже домой неделю назад.
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
к себе домой без приглашения ходят вообще то, попасная это украина и там могут находиться украинские солдаты. А как по другому освобождают?
В смысле к себе домой?а что у нас ЗУ шники вот та шваль малолетняя которые и в армии не были,как дома должна себя вести?
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
нет,вам не видно))) лично меня и моей семьи его правление никак не жарило)))а вот вам крепко так засандалил,что аж до киева добежали)))
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
видео марша фашистов в ноябре 2013
И видео тоже есть.Мой знакомый работник Беркута всю зиму на Грушевского простоял.У него там такие видео есть... охренеешь.Живите в незнании, так проще,ато мысли всякие начинают появляться, да не совпадающие с главной линией партии.Только когда лично на вашу голову ГРАД приземлиться, не сильно удивляйтесь.А чего вы ждали, когда этих упырей кровожадных к власти по трупам привели!
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
А еще алкаши.Нажрались и друг друга перестреляли.а потом по-тихому закопали на местном кладбище (с.Половинкино 4 июля 2014).Могу и место показать.вдруг кто их ищет.
а создайте тему ,я думаю никто не ищет през скажет родственникам дезертировали в Россию ищите их там.

Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляfo75
не дождетесь (с) От нас граница с братской страной подальше
Вот вы блин чудная! Между США и Японией целый океан, и ничто не помешало им на них бомбы позбрасывать.
БЦАшка• 29 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Не ходите с черно-красными))) Кто вас заставляет? вы че, реально больные? это что, флаги другой страны, которая на нас напала?
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляfo75
о ужОс-ужОс!!! какие же это были зверские законы!
Янык и ко мне однозначно больше нравились,чем ваши яйценюхи,парашки,и кличко))))
на фарион мне -насрать))) но ее перлы явно на тот момент не добавляли успокоения для народа)))
вопрос о начале второй мировой-это что?
fo75• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Вообще-то, если рашка на нас атомную бомбу скинет, то им тоже трындец... Не подумали? океан нас не разделяет
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я сказала уже все,что хотела))) больше мне добавить нечего
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
почему до сих пор в Украине? что держит?
Не поверите, все банально: бабки, и не малые!!!!! Купите у меня бизнес и я свалю в течении суток.
Таракашечка• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
нет, хочу в ноябре 2013
вопрос ведь был в том,что эти марши были до отделения Крыма? так ведь?
Баба-царьлебедь• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
А у меня на даче под Киевом соседка-бабулька ’божий одуванчик’ взяла себе в дом переселенцев, и когда через два месяца зашел разговор об трудоустройстве на работу данной ’переезжой’ семейки, так буйный квартирант еще и зятя бабулькиного отлупил, чтоб меньше всякого лишнего говорил....дальше продолжать не буду...
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А во время песни генерал Козицин уже пристраивается((((
А вы ПОПИПИПОВНА не завидуйте! Один из смертных грехов, между прочим!Козицын хоть мужик, а не ваш петушара ляшко с вилами.Вот как он к вам пристроиться может, не советую даже задумываться...
VIGRI• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
видео дайте))) ноябрь не зима)))
Однозначная• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Освобождение попасной заняла 3 дня. При котором пострадало 3 пятиэтажных дома на улице Мироновской это въезд с Артемовска в Попасную.И город зажил нормальной жизнью. Пока не стали прилетать подарочки с Первомайска, а пару недель назад уже Козицин со стаханова решил отметиться. Москали в город ехал. Вот они наверное для москаля встречу и готовили. В результате куча разрушений и жертв.
И не надо МНЕ рассказывать про мой родной город.
Когда не было укр армии город целый стоял?значит 3 пятиэтажки не в счет?пусть за освобождение.