Кидстаффовна• 27 октября 2014
Обильные светлые выделения из влагалища у дочки,4 года
Запаха нет,бесцветные. Детского гинеколога в городе нет,что это может быть?
tamada-nata• 27 октября 2014
Это могут быть гельминты. Они заползают, и вызывают у девочек раздражение.
Кидстаффовна
• 27 октября 2014
Ответ дляtamada-nata
Проглистоваться на всякий случай?
Начальник Анонимов• 27 октября 2014
Сходите к оБычному. Они просто смотрят и берут мазок - пальцем в перчатках капельку выделений на анализ. Ваще не страшно
Кюветчица• 27 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Проглистоваться на всякий случай?
На всякий случай не надо, сдайте анализы.
Рыжик-пыжик• 27 октября 2014
Блин я мама мальчика, но так на авсоь гонять глистов я не сттала было чест. слово. Может рломашка, марганцовка да - но лучше хоть к педиатру сходить спросить - что делать...
Organic• 27 октября 2014
кисло-молочную диету.(побольше творога и кефира и т.д.) без острого жареного и шоколада.
Мойте без мыла и шампуней. Прогладьте трусики полотенца дочки- все должно пройти. Может промерзла где-то.. или синтетика
ирина солнечная• 27 октября 2014
конечно мазочек сдайте. че гадать. ребенку из вагины возьмут, пусть посмотрят...мало ли что.
tamada-nata• 27 октября 2014
Да, на всякий случай не надо, все-таки противоглистные препараты токсичные. Лучше только после анализов
Кидстаффовна
• 27 октября 2014
Ответ дляOrganic
Спасибо
Organic• 27 октября 2014
На избирательном участке были титушки с угрозами к избирателям.. Приехало несколько нарядов милиции. Беспредел прекратили - виновников повязали и увезли. Все живы
ирина солнечная• 27 октября 2014
Ответ дляOrganic
вы шо тему попутали?
Organic• 27 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
вы шо тему попутали?
да я уже отписалась- что не в той теме запись оставила