Банан-барабан• 28 октября 2014

Помогите пожалуйста подобрать размер сапожек Demar

В общем меня сегодня озадачил продавец по телефону. Я замеряла ножки деток 15 и 17 см. Выбрала обувь 22-23 и 26-27 размеры. А мне сказала что лучше брать 24-25 и 28-29...что то я не пойму они что маломерят? У кого есть такие...отпишитесь плиз! Я не хочу покупать на вырост обувь...чтоб шлепали как в ластах...но и маленькие тоже не нужны.
3@йk@• 28 октября 2014
зима на овчине должна быть на 1,5-2 см больше. У нас, к примеру ножка 14,5см, а сапоги на овчине 15,5см уже впритык.

3@йk@• 28 октября 2014
правильно вам советует продавец
Бутылка Кифира• 28 октября 2014
у меня демар ханни, они не маломерные были прошлым сезоном. почитайте у других продавцов замеры-модели конкретные с замерами найдите
Тектоническая расческа.• 28 октября 2014
у нас тоже 15см, меряли в магазине Демар билли 24-25, стелька 16,5см - отлично сидит на ножке
автор Банан-барабан • 28 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо! Вы меня ободрили) Ато я в растерянности. Никогда не носили эту фирму. В основном адидас был а там размеры другие плюс стелька вынималась если что.
автор Банан-барабан • 28 октября 2014
Ответ для3@йk@
правильно вам советует продавец
спасибо!
автор Банан-барабан • 28 октября 2014
Ответ для3@йk@
спасибо за ответ!