ША все! я пришла• 02 февраля 2013

Поламался комп, у кого есть супер мастер?

Поламался компьютер, вырубился, а потом включился и все так, как было, когда купили, ни фоток, ни документов, ни програм, вообще ничего((((((((сам выключается и делает что хочет(((((((посоветуйте супер мастера за умеренные деньги)только проверенных плиз
Жена аллигатора• 02 февраля 2013
Далеко вы.

lumonbka• 02 февраля 2013
проверьте на вирусі, переустановите ось, все драйвера
потом проверьте на наличие ошибок жесткий, ОЗУ, видеопамять. Если ничего не помогло, то может біть проблема аппаратной части. Только к специалисту.
Специлиста посоветовать не могу не прибегала за 12 лет ’общения’ с компами к их помощи
Аноним• 02 февраля 2013
0672491095 Андрей
Mushil• 02 февраля 2013
0638531144 Александр Киев. Звоните
Аноним• 02 февраля 2013
0631979010 Максим не дорого.
yana1104• 02 февраля 2013
0506048463 Владимир
Аноним• 02 февраля 2013
У вас полетел жесткий диск, нужно восстановить и перекачать инфу на новую , такая проблема была и у меня. Есть хороший специалист Владимир,нужно будет, дам телефон в личку

sonchik1• 02 февраля 2013
муж может прямо сейчас к Вам подключиться и все сделает...
sonchik1• 02 февраля 2013
возьмет недорого
Аноним• 02 февраля 2013
А в донецке кто нибудь знает?Извините,что вклинилась тоже надо
автор nilla88 • 02 февраля 2013
Ответ дляsonchik1
возьмет недорого
как подключится?
sonchik1• 02 февраля 2013
через интернет... на компе, что сломался есть у Вас интернет?
lumonbka• 02 февраля 2013
Ответ дляnilla88
как подключится?
тимвьюер наверное
автор nilla88 • 02 февраля 2013
Ответ дляsonchik1
да, я сейчас с него пишу, брат, что знал, сделал, но файлы не возобновились, и все время какието програми на китайских иероглифаг вылазят, не пойму откуда они
sonchik1• 02 февраля 2013
он Вам по электронке сбросит ссылку на программку, Вы её запустите и он сможет к Вам подключиться, программа абсолютно безопасна и после выхода из неё и без Вашего ведома после никто и никогда к Вам не сможет подключиться, даже мой муж снова. У него руки золотые, Вашу проблему знает, восстановит на раз... все что будет делать - сами сможете наблюдать, чтобы не переживали, все отразиться у Вас на компе
автор nilla88 • 02 февраля 2013
а сколько стоит?
sonchik1• 02 февраля 2013
отдаю дальше Вас в руки супруга
автор nilla88 • 02 февраля 2013
Ответ дляsonchik1
сколько стоит?
sonchik1• 02 февраля 2013
Добрый вечер.
Все зависит от объема работ, и степени сложности проблемы. Ориентировочная стоимость в среднем случае 100-150 грн.
Давайте дальнейшую беседу вести в личных сообщениях.

автор nilla88 • 02 февраля 2013
Ответ дляsonchik1
Добрый вечер.
ок, пишите в личку)
Жена аллигатора• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только в Горловке. Но хороший
sonchik1• 02 февраля 2013
Ответ дляЖена аллигатора
Только в Горловке. Но хороший
Если надо, могу через интернет и Вам все сделать, при наличии интернета на поломанном компьютере
Mamaplay• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это в Донецке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3926388.html