ALENA 30• 02 февраля 2013

Скажите пожалуйста кто пользуеться смартфоном Samsung Galaxy S 3

Добрый вечер , советчицы , скажите пожалуйста , как вам в применении эта модель телефона ?
Может эта модель смартфона  , иногда , заменить комп ?   Стоит ли покупать ?
  Хочеться всегда и везде возможность  иметь интернет , предложите  ваши варианты .
Аноним• 02 февраля 2013
Может заменить комп в чем? Если более полноценная замена - лучше note 2 взять из за размера экрана и удобности работы с пером, но гелекси 3й тоже неплох, для браузинга хватает)

Аноним• 02 февраля 2013
Вполне!
Аноним• 02 февраля 2013
как раз
Льольчик• 02 февраля 2013
у меня гэлекси с 2. супер! интернет всегда под рукой. а гэлекси 3 еще лучше)
Улыбулька• 02 февраля 2013
Телефон классный.Сама пользуюсь таким уже 4 месяца.Лично мне он замеяет комп с плашетом,фотоаппарат,камеру.С мобильными данными не очень хорошо работает,но от вай фая аж летает....
автор ALENA 30 • 02 февраля 2013
Девочки , спасибо всем за ответы ! ! !
Соломия_Киев• 02 февраля 2013
У меня третий. Довольна очень! Использую все его возможности

Соломия_Киев• 02 февраля 2013
Третий-галакси s 3 в смысле
Аноним• 02 февраля 2013
У мене також це й телеф. Задоволена! Хоча з інтернетом тяжко працювати після айпада. А так все навіть ьдуже класно
Болтушка Му• 02 апреля 2013
Удалено администрацией
UACHOP• 02 апреля 2013