Посоветуйте пиццу и суши на заказ! Киев, позняки
Заказывали постоянно пиццу33 и доминос пицца, суши из сушия - изрядно надоело, посоветуйте что-то новенькое! кто что пробывал??? поделитесь! заранее спасибо!
Ekaterina123• 28 октября 2014
Я пробовала и много. Самая лучшая пицца в Мамамия (не только на Позняках, по моему мнению). В Доминос она вообще кошмарная, в пицце 33 съедобная, но ничего особенного, а вот у Мамамия она очень-очень вкусная.
Ekaterina123• 28 октября 2014
А суши тоже люблю из Сушии. Из Мураками не нравится, но знаю людей, которые наоборот предпочитают.
Симпампулька• 28 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
Тоже люблю Мамамия, но в сравнении с Мистер Кэт даже рядом не лежит)
Ekaterina123• 28 октября 2014
Ответ дляСимпампулька
Эх, я уже и сайт их изучила и заказать собиралась и тут обнаружила, что как раз жителям Позняков и не повезло. Они везут пиццу к нам 2 часа и минимальный заказ 360 грн.
Ответ дляEkaterina123
и я так же)))