Моська-слон• 28 октября 2014

Кому еще CARTERS не докладывает вещи в последнее время?

Здравствуйте, девочки! Столкнулась с проблемой - Картерс начал сачковать и не докладывает вещи в заказы. Раньше такое случалось очень редко и они всегда шли на встречу. На мои претензии отвечали возвратом средств на карту за непрешедшее. Теперь же, не докладывать стали чаще и не идут на компромисс. Отвечают, мол пишите претензию на свою форвардинговую компанию, мол у них отмечено, что заказ выслан в полном объеме! Как-то совсем не американский сервис стал у них((, просто омывают руки! Хотя я уверенна, что ошиблись именно на Картерсе, т.к. форвардом пользуюсь очень давно, не воруют 100%, да и с др. магазинами таких нюансов нет.

Кто сталкивался? как решаете? или я одна такая невезучая?
ZLATA ZLATA• 28 октября 2014
чем пересылаете ?

ТАЗератти• 28 октября 2014
у меня было недавно, одна вещь не пришла
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
и что Вы делали?
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
чем пересылаете ?
ТАЗератти• 28 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
и что Вы делали?
ничего, т.к посылка шла море...и уже не было смысла выяснять...
выяснила только с ЮЭ, чтоб снять с них подозрение!!!
Весотехник• 28 октября 2014
и мне не пришла одна вещь, и тоже знаю, что не перевозчик виноват
Борода• 28 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
они, кстати, написали у себя на сайте, что Картерс стал не докладывать вещи)
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляБорода
да, я видела. Но даже заказывая проверку, узнаю заранее от ЮЭ, что не хватает. Я напишу Картерсу о проблеме, они опять же скажут, что Ваш адрес - форвард, с ним и выясняйте.
И зачем я буду платить зря за проверку? Если и так знаю, что ЮЭ не виноват
JONA• 28 октября 2014
Я добилась от них отправки не достающих вещей только после того как написала на фейсбук.До этого вела переписку две недели,и УЕ мне дали видео того что из посылки ничего не доставалось.

Зина с магазина• 28 октября 2014
Мне не пришла одна вещь.Обратилась к ним,вернули деньги
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляЗина с магазина
так и мне раньше возвращали без проблем. Теперь - нет((
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляJONA
Спасибо за совет! Буду и я туда писать)
Борода• 28 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
кошмар... даже не знала, что так все обострилось, давно картерс не заказывала... А клиентам что потом говорить??!! Простите, посоветовать ничего не могу, а только причитаю, но, мне кажется, этот картерс обалдел просто... У них видимо объемы увеличились, и они там ’не успевают’..?
м-да..
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2014
ага, они с каждым годом все больше жмодиться начинают(((
Раньше на фри шип можно было код попросить и давали без проблем.. потом прикрыли лавочку. Теперь нне докладывают.
А на счет возврата не выясняли с банком? Может они и не снимают плату за эти вещи. Там же система: сначала резерв на сумму заказа, а потом списывают ту сумму на которую отравили товар. Может деньги за одну вещь эту остаются в резерве и надо написать заявку на разблокировку?
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да нет(, списано в полном объеме, к сожалению.
2 вещи не доложили в 1 заказе - многовато!!!
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляБорода
м-да..
вот именно, что клиентам возвращать придется со своего кармана
ИМХОля• 28 октября 2014
Я вернула свои деньги! Буквально в субботу пришли на карту!
попросила у ЮЭ видео упаковки моей посылки,описала вкратце ситуацию и мне его прислали. Я видео отослала в картерс и они без вопросов вернули деньги!!!
JONA• 28 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
мне в одном заказе две вещи не доложили,во втором 4 вещи...
автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляИМХОля
я уже подала запрос в ЮЭ. Надеюсь, что получу видео и тоже смогу доказать этому Картерсу Ху из Ху в этой ситуации

автор Моська-слон • 28 октября 2014
Ответ дляJONA
Они там что пьяные пакуют посылки? Блин, козлы(
JONA• 29 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Я вот тоже не пойму что там у них случилось,что они почти в каждый заказ не докладывают вещи...