Стеклянная мышь• 28 октября 2014

Куда свозить ребенка на море в Декабре?Таиланд?

Девочки,куда можно полететь с ребенком трех лет в декабре?У дочки атопический дерматит,отлично пошла Турция в прошлом году,в этом обстоятельства так сложились,что только в декабре получится. Выбор маленький,вроде присмотрели Таиланд.Перелет длительный,но учитывая нынешнее состояние кожи-это мелочи(((
Что посоветуете? Какие еще варианты можно рассмотреть именно для отдыха с ребенком?(кроме моря еще и меню детское нужно,без специй...Если Таиланд-куда именно? Может в Египте еще будет не холодно в декабре?

Спасибо всем откликнувшимся!
Оченьценная• 28 октября 2014
А питание? Я б Тай с таким малышом бы не рискнула... Все таки там будет оченбь тяжело найти привычную еду.

Сусановна• 28 октября 2014
ОАЭ
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2014
Если Тай то на Пхукет. Посмотрите Шри Ланку еще.
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, именно Пхукет и смотрели,но реально ли там подобрать ребенку питание?
Шри Ланку посмотрим,спасибо
Мотылек• 28 октября 2014
а я в прошлом году пожалела, что не взяла с собой ребёнка ( 2 года было) в Тайланд. номер в отеле у нас был с кухней, супермаркеты и рынки рядом. готово себе ребёнку что хочешь!
melor• 28 октября 2014
Я бы не рискнула везти маленького ребенка в Тай. Взрослому тяжело дается акклиматизация и питание, деткам - в разы сложнее и чревато последствиями. Но если все таки решитесь, советую - Самуи и Пхукет. Но нужно помнить, что декабрь на Самуи - не сезон.
Мотылек• 28 октября 2014
мы были в паттайе. к слову очень много семей с детками! и годовасики и двухлетки.... я пожелала,что не взяла!
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Шри Ланку посмотрим,спасибо
Вы знаете, там уже столько словян, что кухня на любой вкус) но всё же она островата может быть. Смотря что дочке можно.. Я то сужу по себе, любительнице морепродуктов и экзотики..
Может зимняя Турция? Тоже хорошо и многие дорогие отели идут по нормальным ценам. Или хотите теплое море?
в Эмиратах может быть прохладно, также как и в Египте..
lesikn• 28 октября 2014
Автор , в Тайланд с такой проблемой - только на чистое море, не в Паттайу, где море очень грязное ..

А по выбору - можно Эмираты , Израиль Эйлат , Турция ( но не море, а взять хороший отель с бассейном где есть мор.вода ) , в зиму цены тут на хорошие отели в разы ниже .

Пишите в мою темку по туризму - помогу .

Не любовница• 28 октября 2014
Ездила с ребенком 4 лет на Шри ланку-осталась довольна,декабрь,первые числа,не дорого совсем вышло,только надо не меньше 10 дней
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Турцию очень любим всей семьей)) но дочке для кожи нужно именно море(в холодном долго не посидишь) и конечно еда вроде отварного мяса,риса,макарон...с овощами и фруктами думаю напряжно не должно быть...
Одним словом голова кругом, уже и на Мертвое Море засматриваюсь,но тоже, оно может быть довольно агрессивное для проблемной детской кожи..
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
Ответ дляlesikn

Спасибо,напишу в личку))
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
нет нет, Мертвое не надо. В нем и взрослому больше 10 мин нельзя.
Если готовы далеко лететь, то конечно Тай, ну или Шри Ланку..
Birsen• 28 октября 2014
На Мертвое море нельзя атопикам. Вы когда с царапиной в соленую воду заходите - как щипает? А тут вся кожа страдает.
Кстати, отправляла друзей с ребенком, у которого атопический в Таиланд - на четвертый день кожа просто преобразилась. Сестра с племянницей, у которой такая же проблема почти с рождения, летают на Тенерифе. Но там океан и вода 20-22 градуса круглый год - на любителя. Хотя племянница любит плескаться в такой воде))
Длительный перелёт в Доминикану, Мексику, но там прекрасная вода и нет проблем с тем, чтобы накормить ребенка.
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
Ответ дляBirsen
LiVeS• 28 октября 2014
Идеально - Доминикана, но и цена.
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
Ответ дляLiVeS
Идеально - Доминикана, но и цена.
Подскажите,сколько длиться перелет?Я так понимаю, с пересадкой?
Царевна в уггах• 28 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
16 часов полета + стыковка в Париже
elenochka• 29 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
С 26 декабря открывается прямой чартерный рейс Киев - Пунта Кана - Киев.