Каркуша Клара• 28 октября 2014

Нитки для вязания.Киев

Где в Киеве можно купить нитки для вязания?хочу прийти пощупать )
Серьезная баба• 28 октября 2014
на льва толстого есть магазин, свекровь там постоянно покупает

Медсестричка• 28 октября 2014
на Святошина есть женщина, которая много лет занимается пряжей. постоянно у нее покупаю. намного дешевле, чем в магазине.
автор olechka999 • 28 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
а как именно найти эту женщину?
и еще)
я только начинаю вязать , не подскажите , за сколько можно связать свитер?)
vfvfcjyb• 28 октября 2014
На Красноармейской хороший выбор и цены. В полуподвале. между пл. Толстого и Саксаганского, номер не помню...
Хомяк с пастой• 28 октября 2014
На Петровке есть магазины, на контрактовый в Самсоне
Хомяк с пастой• 28 октября 2014
Ответ дляolechka999
а как именно найти эту женщину?
и еще)
Времени? Ну это у каждого по разному, у меня сил не хватает сесть и связать что-то, вяжу по несколько месяцев.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2014
я тоже на льва толстого покупаю -- классный магазинчик в подвальчике
Киев, ул. Красноармейская, 33
http://maps.yandex.ua/?text=%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%...

Медсестричка• 28 октября 2014
Ответ дляolechka999
а как именно найти эту женщину?
и еще)
она на стометровке стоит между продуктовыми рядами. спросите бабу Машу с нитками. на счет времени, то у каждого свои темпы.
Медсестричка• 28 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Киев, ул. Красноармейская, 33
а цены?
Обнемашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
+100%
тоже туда захаживаю. выбор хороший (не сочтите за рекламу)
брала детскую пряжу - италия ,перу.
там можно выбрать как 100% шерсть (альпафина, альпака) так и смеси и синтетику.
еще дамы сами вяжут и могут подсказать (правда когда они в настроении, бывают злюки)
Папина дочка• 28 октября 2014
посмотрите на Троещине на рынке, там между шторами-гардинами есть две точки с пряжей и лучше чем там я выбора не знаю.
offelia• 28 октября 2014