Омлетик• 28 октября 2014
Nordstrom не добавляет в корзину
девочки вы выкупали,у меня не добавляется в корзину,закончились???
Помидорина• 28 октября 2014
Аналогично(( я 10 минут назад 1 купила чемодан, а второй не ложится в корзину и не могу купить
Омлетик
• 28 октября 2014
да я читала,но утром еще покупался без приобретения какого либо запаха.
Омлетик
• 28 октября 2014
ну да ладно
а вот этот почему не добавляется?
я тут в описании ничего не могу найти.
а вот этот почему не добавляется?
я тут в описании ничего не могу найти.
Банан-барабан• 30 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Подскажите пожалуйста, а Вы с парфюмом покупали, а то я купила просто чемоданчик теперь переживаю что отказ пришлют...