Oleg1073• 03 февраля 2013

Что с магазином спортдирект и чем его заменить?

Вчера не смог оформить заказ в магазине спортдирект, пропала доставка на Украину, кто владеет информацией что с магазином или может посоветовать похожий с низкими ценами и хорошим ассортиментом, ну и конечно же с доставкой на Украину. Буду очень признателен.
Sharlotka• 03 февраля 2013
я через посредника сделала заказ вчера

автор Oleg1073 • 03 февраля 2013
и сколько берёт посредник и время доставки?
Sharlotka• 03 февраля 2013
15% доставка 2-3 недели
автор Oleg1073 • 03 февраля 2013
в этом и проблема, я раньше делал заказы и товар приходил в течении 3 рабочих дней. Да и 15 % много.
Inna_ua• 03 февраля 2013
если не секрет, во сколько доставка обходилась? а то уже надоело посредникам переплачивать... и есть ли минимальный заказ на спортдирект? Спасибо
Sharlotka• 03 февраля 2013
Ответ дляOleg1073
ну не хотите как хотите... так то Вы вообще без заказа будете
Mizevich• 03 февраля 2013
9,9 через посредника
автор Oleg1073 • 03 февраля 2013
в 20 баксов, нет минимального не было. Просто смысл заказывать вещь за 10 и платить 20 за доставку? Ув покупатели, если есть возможность пишите в поддержку спортдиректа чтобы оставили доставку на Украину вот мыло csСОБАКАsportsdirect.com, а то нас уже за людей не считают, может поможет)))
автор Oleg1073 • 03 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
так вы посредник? Я в вопросе не просил помощи в поисках посредника. У меня посылка была 2.5 кг, пересылка обошлась в 20 долл и 3 дня доставки, если вы можете предложить такие условия, я с удовольствием буду с вами сотрудничать.

_Tatjana_• 03 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
15% берет посредник в Украине, если доставки в Украину нет, до добавляется еще один в Англии, и здесь уже под 15 не закажете.
Ваш заказ приехал напрямую в Украину, я тоже на прошлой неделе получила все ок.

Oleg1073 , я тоже буду заказывать в течении недели, отпишусь.
Аноним• 03 февраля 2013
тоже интересно
Аноним• 03 февраля 2013
я буквально вчера получила вещи от посредника, переплатила в 2 раза..=( не знала,что можно напрямую заказывать. А вот собиралась теперь напрямую заказать, смотрю, а уже нет в списке Украины,хотя в январе еще была. Я вчера на спортдирект письмо написала с вопросом, надеюсь,ответят)
Sharlotka• 03 февраля 2013
Ответ дляOleg1073
нет
sarfin• 27 февраля 2013
через посредника все ок,заказываю....+15%
svpearl• 26 апреля 2013
3 дня назад делала заказ на спортдиректе и все ок, есть там доставка на Украину, посылка доехала в течении 3 дней, доставка обошлась 25 баков. Так что удачных Вам покупок
Хлопаю ресницами• 26 апреля 2013
Ответ дляsvpearl
а сколько кг была посылка? там доставка была примерно 12 фунтов раньше