Девченочки,подскажите где вы заказываете себе вещи.На каких сайтах.Как с доставкой?
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2014
Где понравится, не зацикливаюсь особо. Доставка, соответственно, разная. Внутри страны, логично, быстрее.
Карта мордвы
• 28 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Заказываю сама
СПС.А с размерами как там?
вот Вам список магазинов США по категориям.Посмотрите ассортимент и цены.В преддверии выходных и праздничных дней большинство из них проводят акции,распродажи и присылают скидочные купоны,что делает покупки еще выгоднее.Зарегистрировавшись на одном или нескольких кэшбек сайтах,Вы сможете возвращать себе еще некоторый процент от суммы покупки ( ).Доставляют большинство магазинов только по США,поэтому надо иметь американский адрес для доставки Ваших заказов.Шопфанс предоставит Вам американский адрес и отправит Ваши заказы в консолидированной посылке прямо к Вам домой))Подробнее здесь