Мамаша в бигудях• 29 октября 2014

После вторых родов нечего не чувствую с мужем

Девочки прошло почти год,а нечего не чувствую в постели с мужем,что со мной,мучаюсь а поговорить на такую деликатную тему не с кем,и ему открыться не могу и вес держится 80 кг,15 кг только сбросила,при росте 170 см,может из за полноты эта фригидность,мучаюсь,накручиваю себя,боюсь что муж пойдет на лево если узнает,что я симулянтка
Мандолина Бу• 29 октября 2014
Упражнения КЕГЕЛЯ и вагинальные шарики вам в помощь!

Голубая устрица• 29 октября 2014
И у меня та же проблема, пошло опущение стенки. Врач сказал только пластику делать надо, упражнения эти хорошо, но их надо не один год делать, чтобы был результат ((
ЗаведУющая• 29 октября 2014
у меня тоже так было примерно до года, а потом стало все нормально.
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2014
у меня после первых родов так было...три года ничего, потом вторым забеременела, не до этого было...а вот после вторых родов всё быстро пришло в форму, я даже удивилась...так что не отчаивайтесь, должно пройти время..
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2014
http://www.kp.ru/daily/25831/2806301/
vittenberg• 29 октября 2014
у меня после первых (пока единственных) родов почти 3 года так было, а потом пошли с мужем к диетологу, стали худеть оба - восстанавливается. Проблемы были у нас обоих, он тоже поправился и мне мешал его живот, я как стала возвращаться к добременному весу у меня тоже все ощущения стали возвращаться, даже раздражение на синтетику вернулось (рано радовалась) и мерзлявость. Так что если есть лишний вес - надо бороться. Ну и упражнения кегеля обязательно, мне муж через полгода после родов сказал, что там стало Уже, чем было до беременности
автор Мамаша в бигудях • 29 октября 2014
на какой диете сидели