Аноним• 03 февраля 2013
Мирамистин - отзывы
Мирамистин спрей - кто пользовался?
Полно положительных отзывов в инете - но как то смущает - что этот препарат от всего
Интересуют - кто пользовался для лечения насморка и ангины.
спасибо!
я сейчас постоянно брызгаю после садика, и месяц как ходим без проблем. Но именно российским нам помогает, у нас его разбавляют. Сравнивала вкус у нас купленного и российского, два разных препарата. Мы первый раз приняли его в 1,8 у нас ангина была, тогда и наш помог. Нам уже 3, время понимаете прошло, и этой осенью была ангина, нам он не помог. Если все таки решите им лечится, то только если есть возможность с России заказать, а так может быть деньги буду выкинуты на ветер! До того как начала пользоваться российским болели неделю в сад, неделю-две дома. Я вывод сделала для себя, если покапать только российский.
Аноним• 03 февраля 2013
берите, не пожалеете! У меня мирамистин от всего :-)))это же антисептик, всегда пригодится под рукой. Вот на днях столкнулась с проблемой - нетрала линзой роговицу глаза, ничего не было под рукой, муж с работы приезжает поздно (лон должен был купить капли), я, естественно в гугл - что делать? и снова Мирамистин :-))) И я вам скажу - таки помог! Конечно уже потом я присоединила еще лекарственные препараты, но как первая помощь он помог хорошо.
Аноним• 03 февраля 2013
Здравтсвуйте!Я лечила (и до сих пор лечу,только Окомистином) свою дочь 5 лет.Ходим в садик,болеем насморком раз в месяц и спасаюсь так:Промыла нос Хьмером,потом закапала Мирамистин-2 капли в каждую ноздрю и все.Никаких виброцилов и т д.Только носик должен быть промыт,чтобы дышал, а то если нос забит,то и не подействует мирамистин.Сама им тоже сейчас пользуюсь,когда сопли.Единственно,что мирамистин дочке в горле горчил и нам посоветовали заменить Окомистином.Ангину(болели только один раз с высокой тем-рой) лечили антибиотиками,полосканиями (ну как могли),септефрилом или терафлю Лар ну и плюс антигистаминные.
Аноним• 03 февраля 2013
мирамистин мазь лор прописал с первых дней жизни использовать при насморке, за 3 дня вылечили,теперь всегда в аптечке. И мне и мужу очень от насморка помогает. В др случаях его не использовала)