Каравай-каравай• 29 октября 2014

Посоветуйте хороший порошок для всей семьи !

Желательно чтобы аллергию не вызывал !!
ovalina• 29 октября 2014
сарма

СернаМоисеевна• 29 октября 2014
Парус.
paksivatova• 29 октября 2014
Мне нравится фаберлик ,безфосфатный
многие негативно относятся к сетевым компания,но у них бывают действительно хорошие и качественные товары
Морковку дай• 29 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Парус.
Поддерживаю.Бесфосфатный и относительно недорогой.
alyonk_a• 29 октября 2014
Амвей Премиум просто супер!!!! Хоть и дорого, но его очень надолго хватает! Качество супер, запаха практически нет.
22081987• 29 октября 2014
а мнравится домол который в ватсонсе продается ) он тоже безфосфатный економный и относительно дешовый )
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Стиральный порошок Gallus

dub923• 29 октября 2014
А Вы прочтите как делать свой в домашних условиях. Сама хочу сделать - руки не доходят, но говорят лучше чем в магазинах и фирмах. К тому же Вы сами видите что вкладываете ( мыло, сода+ лимон или заварка от чая)
Патриотка• 29 октября 2014
Сарма - относительно неплохой. Но это Россия. Мне очень нравится наш - Парус. Стоит копейки (1,5 кг - 37 грн., 3 кг - 56 грн.) Еще у них классные пятновыводители и отбеливатели. Я очень ими довольна. Цена в районе 3 грн пачечка.
svr• 29 октября 2014
multicolor безфосфатный
Сундучок с каникулами• 01 ноября 2014
Сарма и нЯнь не нравятся. Рекс ’распробовали’, когда есть больше денежки-персил беру.