Слепок стопы• 29 октября 2014
Расклеилась. Ничего не получатся. Как поднять себе настроение?
В гости звали?• 29 октября 2014
купите себе что-нибудь из одежды-обуви, если же денег нет то тортиком себя побалуйте
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
у вас не ПМС случайно? если да, то скоро пройдет
меня сократили с работы, у меня нет мужа. уже год в такое состояние периодически впадаю
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
хочется трупом лежать и не шевелиться. ребенок бедный уснул на мне пока я ревела. не могу себя взять в руки. успокоительное приняла, не помогло пока
Слепок стопы
• 29 октября 2014
я понимаю, что у многих и похуже сейчас есть ситуация чем у меня.... но меня это никак не вдохновляет. чувствую себя неудачницей.
В гости звали?• 29 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
ну в любом случае плач не найдет вам не новую работу не мужа
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляgrenca81
Автор, ноги в руки и бегом на прогулку. Свежий воздух пойдет Вам на пользу. Сократили когда? Недавно?, Сбережения есть? Сходите с ребенком на развлекаловку.
да, недавно. дело не столько в деньгах, столько в психологическом аспекте. мне тяжело из-за того что я одна, без мужа. теперь ибез работы. хоть в этом считала себя успешной. устала просто от всего. опустились руки
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
не хочу никого искать. не знаю как взять себя в руки и обрести веру в себя... не к кому обратиться чтобы поддержали, просто выслушали или успокоили... не знаю что бы мне сейчас помогло
Тоска в носках• 29 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Такс, даю Вам волшебный пендаль!!! А ну взяли себя быстро в руки!!!
Попробуйте заняться СП. И ищите срочно работу или подработку.
О себе - развожусь с мужем, остаюсь одна с четырёхлетними двойняшками...
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
спасибо... надеюсь пендель сработает....) сочувствую Вам. сплошь и рядом все разводятся. фигня какая-то а не жизнь
Тоска в носках• 29 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Да, тяжело, за детей обидно. Но, всё что не делается - делается к лучшему. Это шанс для нас жить лучше!!!
Надо им воспользоваться, а не киснуть.
Прорвёмся! Только Бог знает как нам будет лучше. Даже если сейчас очень плохо, это для того, что бы потом стало лучше. Не надо расстраиваться... Хотя понимаю Вас, тоже не легко. и плачу когда никто не видит... Но я отпустила ситуацию... Как будет так и будет...
Для чего то нам дано такое испытание в жизни
Надо им воспользоваться, а не киснуть.
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
Надо им воспользоваться, а не киснуть.
я вроде тоже недавно ситуацию отпустила, но что-то сегодня нашло на меня. всё понимаю, что будет лучше, что надо что-то менять, но я блин женщина.... просто слабая женщина
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
Надо им воспользоваться, а не киснуть.
желаю Вам счастья!) пусть у Вас всё наладится побыстрее