Ход конём• 29 октября 2014
Праздник осени в д.саду,мы фасоль!!!
Ой девочки.в этом году мы фасоль!!! Короче придумали воспитатели что дети все будут в нац.костюмах.а на голове нужно каждому придумать ну типа головной убор в виде овощи.И я вот сижу и думаю.как мне эту фасоль сделать? Нашла в инете - зеленая шапка и сверху стрючек зеленый.но оно больше на горох похоже.Может кто уже был.подскажите
Малявка-козявка• 29 октября 2014
и мы фасоль, нам костюмы в аренду сад дает. Фото только в пятницу могу показать
Форс мажор• 29 октября 2014
Боже, сочувствую
Тогда уж лучше обычную шапку сварганить и на ней написать слово...фасоль
Рекламама• 29 октября 2014
все просто - распечатываете из инета картинку фасоли размером 15 х 20 или около того, делаете ободок из бумаги (корону), на лоб фасаль/ тп тд - и готово )
Чучело сосны• 29 октября 2014
на шапку зеленую стрючек коричневый и по типу половинки стрючка там сделайте желтенькие фасолинки
Ход конём
• 29 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Вот шапочки видела: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11075438.html
фасоли у них нет
Ход конём
• 29 октября 2014
Ответ дляРекламама
спасибо за идею
Усатая полосатая• 29 октября 2014
Ответ дляТоматико
а мы дождиком
еще лучше!а какой же костюм теперь вам подобрать?
Марафетчица• 29 октября 2014
Ответ дляХод конём
фасоли у них нет
Спросите у продавца - может, вам сделает!
Рекламама• 29 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
дождик новогодний пришить к плечам и пусть нитями до колен свисает
Ход конём
• 29 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо за идею.мы-девочка.а тут костюм на мальчика.и мы будем как я выше писала в национальном костюме.мне только головной убор в виде фасоли надо придумать
Беговая дорожка для носа• 29 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
что то с висюльками нужно, в стиле кабаре, скорее всего)
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
сделайте то, что нашли, только не зелёного, а молочного или светло-коричневого цвета, стручки у фасоли и бардов-сиреневые бывают. Тогда точно никто с горохом не перепутает. У меня малый в прошлом году в сказке Репка на новый лад был дедом, а в этом году в этой же сказке котом, так я костюм еле нашла, т.к. рост у нас 129см в 5 лет 9 мес.
а котиков как то шьют в основном до 116 роста и потом всё кошечки для девочек большего размера.
Ответ дляХод конём
погуглить не пробовали? срочко в хендмейдерам
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У тех кто сдаёт в прокат костюмов дождиков и капелек и тучек завались!
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хорошая цена за костюм. я за прокат 100 гривен заплатила, а есть и 150....
Ход конём
• 29 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
пробывала.ну и что тут хорошего?
Ход конём
• 29 октября 2014
Ответ дляzidan_nata
вполне достойный вариант
спасибо.не могу рассмотреть поближе
zidan_nata• 29 октября 2014
сохраните и потом откройте через пейнт, там ободок, это Вам нужно к рукодельничкам обратиться, обыграть и нац.костюм и фасолинку Вам
Ответ дляХод конём
пробывала.ну и что тут хорошего?
там и ободок, который Вам девушка позже скинула
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляХод конём
пробывала.ну и что тут хорошего?
действительно ничего путнего нет.....
Ход конём
• 29 октября 2014
Ответ дляzidan_nata
так это не фасоль.а дынька))))